Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что происходит с реновацией на Вагоноремонтной улице? Последние новости сегодня?

  1. Что происходит с реновацией на Вагоноремонтной улице? Последние новости сегодня?

    Всем привет! Слышал, что на Вагоноремонтной улице идет реновация. Кто в курсе, что сейчас там происходит? Может, есть какие-то свежие новости на сегодняшний день?

    Снос домов в Котловке в рамках программы реновации
    Какие последние новости по реновации в районе Филевский парк?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал от знакомого, что там сносят старые пятиэтажки, начинают стройку новых домов. Но процесс идет медленно, всё зависит от переселения жильцов.

  5. Цитата Сообщение от BlackCat
    Слышал от знакомого, что там сносят старые пятиэтажки, начинают стройку новых домов. Но процесс идет медленно, всё зависит от переселения жильцов.
    Как всегда, все тянется. Мои родители оттуда переезжают, говорят, документы оформляли вечность.

  6. Вот живу недалеко, проезжала мимо, вижу одни котлованы да заборы. Новостей особых не слышно, всё как в тумане, ходят слухи и всё тут.

  7. Цитата Сообщение от Ястреб
    Вот живу недалеко, проезжала мимо, вижу одни котлованы да заборы. Новостей особых не слышно, всё как в тумане, ходят слухи и всё тут.
    Та же петрушка у нас с реновацией. Обещают-обещают, а толку-то?

  8. Мой друг работает в строительной компании, которая занимается реновацией на той улице. Говорит, что проекты уже утверждены, и уже в этом году начнут активно строить. Будут новые игровые и спортивные площадки, парковки и зоны отдыха.

  9. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Мой друг работает в строительной компании, которая занимается реновацией на той улице. Говорит, что проекты уже утверждены, и уже в этом году начнут активно строить. Будут новые игровые и спортивные площадки, парковки и зоны отдыха.
    Ну наконец-то какие-то хорошие новости! Надоело жить в разрухе, приятно будет смотреть на обновленный район.

  10. А насколько я знаю, там возникли проблемы с перепланировкой инфраструктуры, и это задержало проект. Учтите, что иногда эти "последние новости" бывают не такими свежими и всё может поменяться в любой момент.

  11. Цитата Сообщение от OlegWriter
    А насколько я знаю, там возникли проблемы с перепланировкой инфраструктуры, и это задержало проект. Учтите, что иногда эти "последние новости" бывают не такими свежими и всё может поменяться в любой момент.
    Вот это да... Надежды были, а тут опять заминка. Спасиб за инфу, будем держать ухо востро.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Последние новости о реновации на улице Генерала Рычагова в 2023 году?
    от Мальвинка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-12, 11:20
  2. Последние новости о реновации в Кокошкино на сегодня?
    от Plohish в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 21:22
  3. Последние новости по реновации в Марфино сегодня?
    от Boromir в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 15:20
  4. Какие последние новости о реновации в Ивановском на сегодня?
    от Виолета в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 04:59
  5. Что нового по реновации на Вагоноремонтной улице?
    от artjom2310 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 15:39