Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что нового по реновации на Вагоноремонтной улице?

  1. Что нового по реновации на Вагоноремонтной улице?

    Всем привет! Слышал, что на Вагоноремонтной улице идет реновация уже некоторое время. Есть ли какие-то последние новости по этому поводу? Может кто сталкивался или живет рядом и может поделиться информацией?

    Что нового в реновации Бескудниково сегодня?
    Какие последние новости о реновации в Хорошевском районе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здрасте! Я тут недавно мимо проезжал, все так же, дома сносят. Говорят, новые квартиры будут, но пока что копают только. Новостей много не нашел, все через одно место.

  5. Цитата Сообщение от Анна Викторовна
    Здрасте! Я тут недавно мимо проезжал, все так же, дома сносят. Говорят, новые квартиры будут, но пока что копают только. Новостей много не нашел, все через одно место.
    Да уж, они там затягивают... Надеюсь, хоть в этом году двинутся с мертвой точки.

  6. Все привет, я на оф. сайте мэрии видла инфу что проект реновации одобрили и все идет по графику, но какой конкретно график не сказано. Держу ухо востро.

  7. Цитата Сообщение от Оксана55
    Все привет, я на оф. сайте мэрии видла инфу что проект реновации одобрили и все идет по графику, но какой конкретно график не сказано. Держу ухо востро.
    Понятно, спс за инфу. Странно, что так не понятно с графиком((

  8. Ребят, а откуда инфа? Я тут живу рядом, но новостей не слышал... Может, кто ссылку кинет на последние новости или что-то ещё.

  9. Цитата Сообщение от Рысь
    Ребят, а откуда инфа? Я тут живу рядом, но новостей не слышал... Может, кто ссылку кинет на последние новости или что-то ещё.
    Оу, сосед по несчастью))) Ща поищу и кину если что найду. Самому интересно стало.

  10. Приветики)) я работаю в райадминистрации, так вот, говорили о том, что обсуждали сроки завершения первого этапа реновации. По плану к концу года начнут стройку, но это ж планы, а они иногда меняются(

  11. Цитата Сообщение от Electro
    Приветики)) я работаю в райадминистрации, так вот, говорили о том, что обсуждали сроки завершения первого этапа реновации. По плану к концу года начнут стройку, но это ж планы, а они иногда меняются(
    Ого, инсайдерская инфа прям))) Очкую, что планы обновят и всё затянется еще на год.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 19:36
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 23:46
  3. Переезд по программе реновации в дом 2 по улице Клинская?
    от OlegReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 04:12
  4. Где находится штаб реновации на улице Введенского, 5?
    от Buratino в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 15:07
  5. Реновация на вагоноремонтной 13, поделитесь опытом!
    от Yulia в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 05:27