Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Строительство нового ЖК на Загородной улице в рамках реновации – что известно?

  1. Строительство нового ЖК на Загородной улице в рамках реновации – что известно?

    Всем привет! Слышал слухи, что в рамках реновационной программы собираются снести старые дома и построить новый жилой комплекс на Загородной улице. Кто-нибудь в курсе, это правда? Будут ли обеспечивать квартирами тех, кого выселяют, и когда планируют начать строительство?

    Когда начнется реновация дома по адресу 5-я Парковая улица, 47к3 в Москве?
    Где находится штаб реновации на улице Введенского, 5?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Пока ничего конкретного не слышал, но мои знакомые тоже обсуждали эту тему. Говорят, что проект еще не утвержден, идут споры с жителями. У кого-то из родственников там квартира, волнуются за переселение.

  5. Цитата Сообщение от Aslan
    Пока ничего конкретного не слышал, но мои знакомые тоже обсуждали эту тему. Говорят, что проект еще не утвержден, идут споры с жителями. У кого-то из родственников там квартира, волнуются за переселение.
    Та же фигня... Моя бабушка там живет, вчера всю ночь не спала, переживает. Где инфу можно проверить нормально?

  6. Говодят, что уже разработали проект и планы на переселение. Выселяемых должны обеспечить аналогичными по площади квартирами, но новостройка будет наверняка подороже. Начнут стройку, как только всех жильцов расселят, так что точных сроков никто не знает.

  7. Цитата Сообщение от JamesBond
    Говодят, что уже разработали проект и планы на переселение. Выселяемых должны обеспечить аналогичными по площади квартирами, но новостройка будет наверняка подороже. Начнут стройку, как только всех жильцов расселят, так что точных сроков никто не знает.
    Типа строить то начнут, а куда народ девать будут? Временное жилье обещают, или сразу в новострой переведут? Поделитесь, если че слышали в сети...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от SofiaSun
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ход реновации на Ереванской улице, владение 6 – что известно?
    от DoctorDoom в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 01:42
  2. Что известно о программе реновации на Родниковой улице?
    от Гектор в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 04:07
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 22:31
  4. Что известно о планах реновации на улице Верхние Поля?
    от Sgustitel в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-12, 06:53
  5. Что нового по реновации на Вагоноремонтной улице?
    от artjom2310 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 15:39