Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Ход реновации на Ереванской улице, владение 6 – что известно?

  1. Ход реновации на Ереванской улице, владение 6 – что известно?

    Всем привет! У меня квартира в доме по адресу Ереванская улица, владение 6, слышал, что там планируется реновация. Может, кто в курсе, как там обстоят дела? Сроки, этапы работ, может быть, планы по переезду? Буду признателен за инфу.

    Узнать про реновацию на Клязьминской улице, д. 28а?
    Когда начнется реновация по улице Измайлова в Пензе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я живу неподалеку, пока что большой активности не видно. Видел какие-то коммунальщики ходили, замеры делали. Но по сути тишина. Не удивлюсь, если реновация задержится, как обычно."

  5. Цитата Сообщение от Одиссей
    "Я живу неподалеку, пока что большой активности не видно. Видел какие-то коммунальщики ходили, замеры делали. Но по сути тишина. Не удивлюсь, если реновация задержится, как обычно."
    "Ага, у нас тож когда реновация была обещана, годами тянули... Надейся на лучшее, но готовься к худшему, короче."

  6. "Слушай, там в местной администрации должны быть данные, попробуй туда сходить, спроси планы на реновацию. Или может в интернете есть инфа по этому владению?"

  7. Цитата Сообщение от Адмирал
    "Слушай, там в местной администрации должны быть данные, попробуй туда сходить, спроси планы на реновацию. Или может в интернете есть инфа по этому владению?"
    "Да ну там, в администрации только бумаги поразгребать будут и всё, чё толку. Лучше уж на местные форумы залазь, там бывает инсайдерская инфа проскакивает."

  8. "Власти все время обещают золотые горы, а на деле пшик. У меня дядька в строителях работает, говорит, что проекты по реновации вечно замораживают из-за бюрократии и отсутствия бабла."

  9. Цитата Сообщение от Радуга
    "Власти все время обещают золотые горы, а на деле пшик. У меня дядька в строителях работает, говорит, что проекты по реновации вечно замораживают из-за бюрократии и отсутствия бабла."
    "Точно, чистая правда. Наш дом как в проект реновации включили, так и стоит уже несколько лет без дела. Людям обещания, а самим спать спокойно хочется…"

  10. "Привет, я работаю в компании, которая занимается реновационными проектами. Конкретно по Ереванской улице, владение 6, реновация запланирована на следующий квартал, но эта инфа еще не окончательная. Рекомендую обратиться в специализированный центр реновации вашего района для получения актуальной информации и уточнения сроков. Они дадут вам полный план переездов и времени начала работ."

  11. Цитата Сообщение от Дария
    "Привет, я работаю в компании, которая занимается реновационными проектами. Конкретно по Ереванской улице, владение 6, реновация запланирована на следующий квартал, но эта инфа еще не окончательная. Рекомендую обратиться в специализированный центр реновации вашего района для получения актуальной информации и уточнения сроков. Они дадут вам полный план переездов и времени начала работ."
    "Ого, наконец-то кто-то со знанием дела. Спасибо, чувак, за инфу! Самому лень было звонить куда-то, да и не знал, куда конкретно. Пойду узнаю подробнее, что и как там."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 23:46
  2. Что известно о программе реновации на Родниковой улице?
    от Гектор в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 04:07
  3. Что известно о планах реновации на улице Верхние Поля?
    от Sgustitel в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-12, 06:53
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 12:25
  5. Как идет процесс реновации на Ереванской улице в районе Царицыно?
    от Маргарита Игоревна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 00:41