Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идет процесс реновации на Ереванской улице в районе Царицыно?

  1. Как идет процесс реновации на Ереванской улице в районе Царицыно?

    Всем привет! Интересует актуальная информация о реновации в районе Царицыно, конкретно на Ереванской улице. Кто-нибудь в курсе, как идут работы? Уже есть снос старых зданий или строится новое жилье? Был бы рад услышать отзывы местных жителей или тех, кто следит за процессом.

    Как проходит реновация на Байкальской улице?
    Как идет реновация на улице Измайлова в Пензе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Приветствую! Я не местный, но вроде как начались работы по сносу первых домов, новострой еще не возводят. Есть опасения, чтоб все было сделано качественно и в срок. Кто знает, сколько это все займет?"

  5. Цитата Сообщение от Ведьмак
    "Приветствую! Я не местный, но вроде как начались работы по сносу первых домов, новострой еще не возводят. Есть опасения, чтоб все было сделано качественно и в срок. Кто знает, сколько это все займет?"
    "Слышал от знакова, что реновация тянется. Москва, ведь свой график имеет... Надеюсь, что не на долго затянется этот процесс."

  6. "Я тут живу рядом, через дорогу от Ереванской. Сносить начали, но это месяц назад. Вот только работы вяло идут, бардак полный. Людям некуда переезжать, компенсации мизерные. Непонятно, когда дома новые построят, а обещали до осени уже первым ключи отдавать..."

  7. Цитата Сообщение от IvanIce
    "Я тут живу рядом, через дорогу от Ереванской. Сносить начали, но это месяц назад. Вот только работы вяло идут, бардак полный. Людям некуда переезжать, компенсации мизерные. Непонятно, когда дома новые построят, а обещали до осени уже первым ключи отдавать..."
    "Это точно, у нас в стране всегда с обещаниями наперекосяк. А компенсируют копейки, все в карманы распихают. Сочувствую вам, ребят, держитесь там!"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Kunitsin
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как идёт процесс реновации в Дмитровском районе Москвы?
    от Танюшка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 18:04
  2. Как идет процесс реновации в районе Свиблово?
    от Сапфир в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 09:01
  3. Ход реновации на Ереванской улице, владение 6 – что известно?
    от DoctorDoom в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 01:42
  4. Как идет процесс реновации на улице Уткина 37 в Москве?
    от aserr в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 16:57
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 22:18