Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идет процесс реновации в районе Свиблово?

  1. Как идет процесс реновации в районе Свиблово?

    Привет всем! Слышал, что в нашем районе Свиблово должны начаться работы по реновации, и много жилых домов под снос. Может кто в курсе, когда начнутся работы и какие именно участки затронет реновация? Интересует любая информация, от сроков до планов расселения.

    Как идет реновация в Гагаринском районе?
    Кто знает про снос домов по программе реновации в районе Северное Измайлово?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "да ничево ещё не начиналось по-моему, проекты вроде только расматривают. вот моя тётка живёт недалеко от станции, так ей ни чево не сказали еще, ждём..."

  5. Цитата Сообщение от Валентина К
    "да ничево ещё не начиналось по-моему, проекты вроде только расматривают. вот моя тётка живёт недалеко от станции, так ей ни чево не сказали еще, ждём..."
    "То же самое слышал, все на уровне слухов пока. Но чую, скоро начнут с работы, не без этого. Будем наблюдать."

  6. "Давеча в новостях прочитал, что план реновации утверждён, но конкретные сроки старта работ пока в воздухе висят. Говорят, что ближе к лету что-то прояснится, но это как повезёт. Обещают в первую очередь жильцам обеспечить временные квартиры, но я бы на это особо не рассчитывал, знаете ли, как у нас обещания сдерживаются... Переживаю за родителей, ибо они в списке первых на переселение. В общем, будем ждать официальных объявлений."

  7. Цитата Сообщение от TanyaArcher
    "Давеча в новостях прочитал, что план реновации утверждён, но конкретные сроки старта работ пока в воздухе висят. Говорят, что ближе к лету что-то прояснится, но это как повезёт. Обещают в первую очередь жильцам обеспечить временные квартиры, но я бы на это особо не рассчитывал, знаете ли, как у нас обещания сдерживаются... Переживаю за родителей, ибо они в списке первых на переселение. В общем, будем ждать официальных объявлений."
    "Ага, и я боюсь этих "временных квартир". Лучше б уж определили сразу, куда переезжать, чтобы не жить на чемоданах. И интересно, по цене как будем на новом месте сидеть. Вроде обещали с эквивалентом разобраться, но это ж надо видеть."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Tristan
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как идёт процесс реновации в Дмитровском районе Москвы?
    от Танюшка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 18:04
  2. Как идет процесс реновации в Котловке?
    от Alex54 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 12:47
  3. Как идет процесс реновации в Измайлово, дом 5 ру?
    от РемКомАлекс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 19:19
  4. Как идет процесс реновации на Новочеремушкинской вл. 35?
    от JuliaValley в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-13, 01:09
  5. Как идет процесс реновации на Ереванской улице в районе Царицыно?
    от Маргарита Игоревна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 00:41