Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идет реновация в Гагаринском районе?

  1. Как идет реновация в Гагаринском районе?

    Привет, ребят. Слышал, что в Гагаринском районе идет большая реновация. Кто знает, какие дома сносят и что там вообще происходит? Как это влияет на жителей района? Может, кто-то из местных поделится инфой?

    Кто знает про снос домов по программе реновации в районе Северное Измайлово?
    Опыт реновации жилых домов на ул. Верхние Поля?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Про реновацию нашего района слышала от подружки, она там живет. Говорит, всё завалено, машины не проехать. Дома вроде по списку сносят, но у людей мало инфы, все в стрессе. Кто в курсе подробностей?"

  5. Цитата Сообщение от Антон
    "Про реновацию нашего района слышала от подружки, она там живет. Говорит, всё завалено, машины не проехать. Дома вроде по списку сносят, но у людей мало инфы, все в стрессе. Кто в курсе подробностей?"
    "Это точно, бардак там полный. Моя тетя с улицы Ленина, дом ее тоже в списке на снос. Паника, сборы... Говорит, даже в местную газету писали, но толку мало."

  6. "Всем привет. Чуваки, я напрямую затронут реновацией, так что в теме. Дали нам перечень адресов, что под снос. Но это фигня, главное – компенсацию норм предложить. Кого интересует, могу точный список скинуть, только в личку пишите."

  7. Цитата Сообщение от ontu
    "Всем привет. Чуваки, я напрямую затронут реновацией, так что в теме. Дали нам перечень адресов, что под снос. Но это фигня, главное – компенсацию норм предложить. Кого интересует, могу точный список скинуть, только в личку пишите."
    "Ого, дружище, поделись списком, а то инфа по крупицам. А что по компенсам говорят? Недвигу взамен хочу знать, или денежку предлагают?"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ViktorValley
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как идет реновация в районе Кузьминки?
    от Скала в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-05, 09:06
  2. Как идет реновация в Кировском районе СПб? Последние новости?
    от Амелия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 17:31
  3. Как идет реновация в Головинском районе по адресу Лавочкина 13?
    от romtrops в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 18:11
  4. Как идет реновация в Ярославском районе Москвы?
    от Владимир Анатольевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 10:52
  5. Как идет реновация в районе Восточное Измайлово?
    от RustyCollins в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-08, 18:58