Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как идет реновация в районе Кузьминки?

  1. Как идет реновация в районе Кузьминки?

    Всем привет! Хочу узнать, может кто сталкивался или живет в районе Кузьминки и может рассказать, как продвигается реновация? Слышал, что там полно проблем и не всех устраивают новые условия переселения. Дайте инфу!

    Обсуждение реновации в Бескудниково на 684 странице форума
    Как проходит реновация в районе Нагатинский Затон? Отзывы участников форума

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Сама оттуда, стройки полно, шум, пыль. Вход по пропускам, как в зону. Говорят, новые квартиры маленькие, а за больше доплачивать придется.

  5. Цитата Сообщение от Бетон
    Сама оттуда, стройки полно, шум, пыль. Вход по пропускам, как в зону. Говорят, новые квартиры маленькие, а за больше доплачивать придется.
    Та же фигня. Соседи на новоселье ходили, говорят планировки странные, жить можно, но в старой квартире лучше было.

  6. Я на форуме snos5 ru видел, там люди делятся инфой, кто с юристами уже связывался - помогите с контактами, плиз?

  7. Цитата Сообщение от MaxDancer
    Я на форуме snos5 ru видел, там люди делятся инфой, кто с юристами уже связывался - помогите с контактами, плиз?
    Посмотри в разделе "Консультации", там постоянно обсуждают, кто какие доки оформлял и кого можно привлечь для помощи.

  8. Ага, читал, что многим предлагают жилье в других округах, далеко от работы. Люди вон на последней встрече с представителями власти так и не добились четких ответов.

  9. Цитата Сообщение от TanyaRiver
    Ага, читал, что многим предлагают жилье в других округах, далеко от работы. Люди вон на последней встрече с представителями власти так и не добились четких ответов.
    Неудивительно. Власти часто витают в облаках, а на деле получается хаос. Надо организовываться и требовать конкретики, а не обещаний.

  10. Знаю, что многие не согласны, но плюсы тоже есть. Мы ж сейчас в отремонтированных домах будем жить, с новыми сетями, детскими площадками и тд. Не всё так плохо!

  11. Цитата Сообщение от Ярослава
    Знаю, что многие не согласны, но плюсы тоже есть. Мы ж сейчас в отремонтированных домах будем жить, с новыми сетями, детскими площадками и тд. Не всё так плохо!
    Вот и я за оптимизм! Да, проблемы есть, но где их нет? Главное, чтобы конечный результат радовал, а мелочи решатся.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как идет реновация в Гагаринском районе?
    от Наталья_Л в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-18, 03:09
  2. Как идет реновация в Ярославском районе Москвы?
    от Владимир Анатольевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 10:52
  3. Реновация домов в районе Кузьминки на улице Маршала Чуйкова
    от TanyaReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 00:19
  4. Как идет реновация в районе Восточное Измайлово?
    от RustyCollins в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-08, 18:58
  5. Как идёт реновация в районе Хорошёво-Мнёвники, 77 квартал?
    от Ксения456 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 17:52