Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация домов в районе Кузьминки на улице Маршала Чуйкова

  1. Реновация домов в районе Кузьминки на улице Маршала Чуйкова

    Привет всем! Слышал, что на улице Маршала Чуйкова в Кузьминках планируют реновацию хрущевок. Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы и какие дома затронет? Будут ли предоставлять другое жилье на время ремонта?

    Как проходит программма реновации в районе Кузьминки?
    Где найти схему волнового переселения по программе реновации в Коптево?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Я вот тоже обитаю в этом районе, наскока ся помню, говорили реновацию будут делать поэтапно. Начнут с самых аварийных домов. Я тут недавно в домоуправлении спрашивал, говорят еще точных сроков нет. Конкретика будет попозже, следите за объявлениями.

  5. Цитата Сообщение от NinaSinger
    Всем привет! Я вот тоже обитаю в этом районе, наскока ся помню, говорили реновацию будут делать поэтапно. Начнут с самых аварийных домов. Я тут недавно в домоуправлении спрашивал, говорят еще точных сроков нет. Конкретика будет попозже, следите за объявлениями.
    Понял, спс за инфу! Надеюсь, наш дом не первый в очереди, ремонт в квартире только закончили...

  6. Привет. Я слышал, что это всё через портал госуслуги можно узнать, там должны быть списки домов и график работ. Еще выпускают специальную брошюру для жителей, где всё расписано, сроки и условия переселения включительно. Проверьте, возможно, ваш дом уже в плане. А за переезд не переживайте - обязаны предоставлять временное жилье или компенсацию.

  7. Цитата Сообщение от Серов
    Привет. Я слышал, что это всё через портал госуслуги можно узнать, там должны быть списки домов и график работ. Еще выпускают специальную брошюру для жителей, где всё расписано, сроки и условия переселения включительно. Проверьте, возможно, ваш дом уже в плане. А за переезд не переживайте - обязаны предоставлять временное жилье или компенсацию.
    Если честно, надежды на эту брошюру мало какие, в прошлый раз информация приходила, когда половину дома уже отключили от всего на свете. Госуслуги гляну, спасибо.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Yarik
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как идет реновация в районе Кузьминки?
    от Скала в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-05, 09:06
  2. Реновация домов на улице Годовикова
    от Серебро в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-28, 10:16
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 21:33
  4. Как проходит реновация домов на улице Генерала Рычагова?
    от Матрос в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 06:06
  5. Кто знает подробности реновации дома по адресу ул маршала Чуйкова, 13 к3?
    от Александр83 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 09:08