Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация домов на улице Годовикова

  1. Реновация домов на улице Годовикова

    Привет всем! Слышал, что на улице Годовикова планируется реновация жилых домов. Кто в курсе, когда начнутся работы и какие условия предложат жителям? Не хочется оказаться врасплох. Может, уже есть какие-то подробности, с какого дома начнут, кому повезет переехать первым?

    Где найти информацию о реновации на сайте администрации Королева?
    Где найти официальный сайт учебного центра по реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Я там рядом живу, но пока что официальной информации мало. Говорят, что сначала займутся "хрущевками". Насчет сроков – гадать не буду. Всем советую писать заявление в ЖКХ, чтоб вас в список на переезд внесли пораньше.

  5. Цитата Сообщение от АлисаВСтранеЧудес
    Всем привет! Я там рядом живу, но пока что официальной информации мало. Говорят, что сначала займутся "хрущевками". Насчет сроков – гадать не буду. Всем советую писать заявление в ЖКХ, чтоб вас в список на переезд внесли пораньше.
    Подтверждаю, слышал тоже про "хрущевки". Но со сроками они всегда затягивают, так что лучше с заявлением не мешкать.

  6. Друзья, следите за объявлениями у себя в подъезде и на региональном правительственном сайте. Обычно там появляется инфа о планах и этапах реновации. Я когда дом свой ремонтировал, тоже сам все новости через интернет отслеживал, чтоб не пропустить начала торгов на материалы.

  7. Цитата Сообщение от Нимфа
    Друзья, следите за объявлениями у себя в подъезде и на региональном правительственном сайте. Обычно там появляется инфа о планах и этапах реновации. Я когда дом свой ремонтировал, тоже сам все новости через интернет отслеживал, чтоб не пропустить начала торгов на материалы.
    Ага, именно, но желательно еще в администрации района своего уточнять, они порой в курсе подробностей. У нас тут у одной бабули в окне такие цветы стоят круглый год, она всегда всех делах нашего дома в курсе, так что я к ней за новостями хожу, не промах эта бабуля.

  8. Моей теще на встрече с управляющей компанией сказали, что начнут с домов, в самом плохом состоянии. Но сроки постоянно сдвигаются. Сам смотрю, реновация везде идет как по маслу, а когда до нас дойдет – бог весть. Что касается условий, то должны жильё аналогичное предоставить, но я не верю, что без подвоха будет.

  9. Цитата Сообщение от MaxMage
    Моей теще на встрече с управляющей компанией сказали, что начнут с домов, в самом плохом состоянии. Но сроки постоянно сдвигаются. Сам смотрю, реновация везде идет как по маслу, а когда до нас дойдет – бог весть. Что касается условий, то должны жильё аналогичное предоставить, но я не верю, что без подвоха будет.
    Тещу в почетные разведчики записывай, верно говорит. Только вот с аналогичным жильем часто засада, главное чтобы метраж соответствовал, а окна могут и во двор тыкать.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Guinevere
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Информация о реновации домов на улице Онежская 1/2
    от AlexArcher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-28, 22:22
  2. Реновация дома на Годовикова, 10
    от Electronik в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-22, 20:01
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 21:33
  4. Как проходит реновация домов на улице Генерала Рычагова?
    от Матрос в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 06:06
  5. Реновация домов в районе Кузьминки на улице Маршала Чуйкова
    от TanyaReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 00:19