Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти информацию о реновации на сайте администрации Королева?

  1. Где найти информацию о реновации на сайте администрации Королева?

    Привет всем! Может кто сталкивался, ремонтируют дом по программе реновации и хочу следить за новостями. Где на сайте администрации города Королева можно узнать актуальную информацию о ходе реновации? Чет на их сайте вообще ничего найти не могу. Может, кто уже искал и знает, поделитесь плиз!

    Где найти официальный сайт учебного центра по реновации?
    Где найти информацию о реновации в Колпино на официальном сайте?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Всё просто, зайди на официальный сайт администрации города, там должен быть раздел про градостроительство или новости города. В этих разделах обычно и публикуют инфу про реновации. Не забудь проверить и архив новостей, инфа может кататься по углам сайта."

  5. Цитата Сообщение от Жасмин
    "Всё просто, зайди на официальный сайт администрации города, там должен быть раздел про градостроительство или новости города. В этих разделах обычно и публикуют инфу про реновации. Не забудь проверить и архив новостей, инфа может кататься по углам сайта."
    "Тож искал инфу, нифига там не ясно. Звонил в администрацию, там тетка дала другой адресок, там посмотрел. Скинь свою почту, черкану тебе ссылочку, а там сам копайся. Удачи!"

  6. "Привет! Обычно все подобные данные находятся в разделе 'Жилье и строительство'. Но учитывая, что сайты госуслуг частенько неудобные, то придется немного покопаться. Если ничего нет, то попробуй позвонить на горячую линию, они должны дать точную инфу."

  7. Цитата Сообщение от SheHulk
    "Привет! Обычно все подобные данные находятся в разделе 'Жилье и строительство'. Но учитывая, что сайты госуслуг частенько неудобные, то придется немного покопаться. Если ничего нет, то попробуй позвонить на горячую линию, они должны дать точную инфу."
    "Спасибо, позвоню. На сайте администрации я как на лыжах, ищешь одно, находишь другое. Вотчина какая-то, а не сайт. Буду звонить, надеюсь, дождусь ответа хэхе."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Алиса
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 04:45
  2. Где найти информацию о реновации в Колпино на официальном сайте?
    от Морпех в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 16:29
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-07-02, 03:59
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 05:03
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-12, 16:33