Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти информацию о страховании ипотеки на официальном сайте Согаз?

  1. Где найти информацию о страховании ипотеки на официальном сайте Согаз?

    Планирую оформить ипотеку и ищу надежную страховую компанию. Кто-нибудь может подсказать, где на официальном сайте Согаз можно найти информацию по страхованию ипотечного кредитования, условия полисов, расчет стоимости и как оформить онлайн?

    Где найти дешевое страхование для ипотеки в ВТБ в 2023 году?
    Как найти, где самое дешевое страхование ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вам просто на главную заходить нада sгaz.ru и там в разделе "Частным лицам" выбирайте "Ипотека". Там вся инфа про условия, цены и документы, ну и анкету тож можно там же заполнить.

  4. Цитата Сообщение от Полковник
    Вам просто на главную заходить нада sгaz.ru и там в разделе "Частным лицам" выбирайте "Ипотека". Там вся инфа про условия, цены и документы, ну и анкету тож можно там же заполнить.
    Это точно, всё по шагам там. Но я б по телефону еще уточнил некоторые моменты, а то вдруг чего не так поймешь, а потом засада будет.

  5. Ну во-первых, смотрите, что у вас на ипотеку требует банк. У каждого свои партнёры по страховке. Если Согаз в списке, тогда заходите на их сайт, регистрируетесь и через личный кабинет оформляйте. Там же и расчеты вам сделают, и консультация онлайн есть.

  6. Цитата Сообщение от AlexMage
    Ну во-первых, смотрите, что у вас на ипотеку требует банк. У каждого свои партнёры по страховке. Если Согаз в списке, тогда заходите на их сайт, регистрируетесь и через личный кабинет оформляйте. Там же и расчеты вам сделают, и консультация онлайн есть.
    Верно подметили про банк, у меня была такая же ситуация, только со Сбербанком. Стоит всё дважды перепроверить.

  7. Изучите отзывы перед тем, как с Согаз связываться. Я лично с ними дел имел: сайт у них, конечно, удобный, но вот сервис... После оформления месяц доказывал, что документы отправлял. Так что, советую не полениться и прямо в офис сходить, поговорить с менеджером.

  8. Цитата Сообщение от Rhino
    Изучите отзывы перед тем, как с Согаз связываться. Я лично с ними дел имел: сайт у них, конечно, удобный, но вот сервис... После оформления месяц доказывал, что документы отправлял. Так что, советую не полениться и прямо в офис сходить, поговорить с менеджером.
    Походу правда. Мне кент тож рассказывал, что помучился с докаzами. Ладно, если рядом офис, а если нет, то беда.

  9. Ребята, для страховки ипотеки обратите внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya всегда на связи.

  10. Цитата Сообщение от Gerda
    Ребята, для страховки ипотеки обратите внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya всегда на связи.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 04:45
  2. Где найти информацию о реновации в Колпино на официальном сайте?
    от Морпех в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 16:29
  3. Где найти адреса по реновации жилья в СПб на официальном сайте?
    от Гертруда в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 07:29
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-07-02, 03:59
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 05:03