Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти информацию о страховании ипотеки на сайте Сберстрахования?

  1. Где найти информацию о страховании ипотеки на сайте Сберстрахования?

    Всем привет! Планирую оформлять ипотеку и хочу застраховать недвижимость и жизнь от непредвиденных ситуаций. Слышал, что Сберстрахование предлагает такие услуги, но не могу найти инфу на их сайте. Кто сталкивался, подскажите, где искать условия страхования, тарифы и как правильно оформить полис? Спасибо заранее!

    Необходимые документы для страхования квартиры по ипотеке
    Возврат налога за страхование жизни при ипотеке: как это сделать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Заходишь на главную страницу Сбера, там в меню есть раздел "Страхование". Выбираеш "Ипотечное страхование", там все условия исчерпывающе расписаны. У них есть онлайн-калькулятор, сможешь рассчитать примерный тариф. Не забудь выбрать "страхование жизни" в качестве доп услуги, если банк требует.

  4. Цитата Сообщение от LeoWarrior
    Привет! Заходишь на главную страницу Сбера, там в меню есть раздел "Страхование". Выбираеш "Ипотечное страхование", там все условия исчерпывающе расписаны. У них есть онлайн-калькулятор, сможешь рассчитать примерный тариф. Не забудь выбрать "страхование жизни" в качестве доп услуги, если банк требует.
    Спасиб за подсказку, щас попробую разобраться. Кста, на вашем опыте, не затягивают ли они с выплатами по страховке?

  5. Хех, ну, сайты у страховых зачастую такие загадочные, словно сами не хотят, чтобы ты их нашел? Я когда страховался, позвонил им напрямую и все разъяснили. Может и тебе стоит позвонить, да и в офис сходить чтоб детали узнать поточнее.

  6. Цитата Сообщение от Irinka_m
    Хех, ну, сайты у страховых зачастую такие загадочные, словно сами не хотят, чтобы ты их нашел? Я когда страховался, позвонил им напрямую и все разъяснили. Может и тебе стоит позвонить, да и в офис сходить чтоб детали узнать поточнее.
    Хах, точно, реально так бывает. Но мне удобней четко по списку читать, чем бегать по офисам. Но если не найду - придется звонить.

  7. Ага, сам через это прошел. На сайте информации много не нашел, зашел в отделение Сбербанка (они же вместе работают), там мне все подробно рассказали и помогли сформировать заявку. Но это было полгода назад, возможно сейчас они уже что-то поменяли на сайте.

  8. Цитата Сообщение от Kostyawaida
    Ага, сам через это прошел. На сайте информации много не нашел, зашел в отделение Сбербанка (они же вместе работают), там мне все подробно рассказали и помогли сформировать заявку. Но это было полгода назад, возможно сейчас они уже что-то поменяли на сайте.
    А мне вот в офисе не оч помогли, на сайте больше инфы нарыл, чем там услышал. Видимо, от отделения зависит...

  9. Недавно искал страховку для ипотеки и нашел этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог.

  10. Цитата Сообщение от Денис Жильцов
    Недавно искал страховку для ипотеки и нашел этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти информацию о реновации на сайте администрации Королева?
    от Алексей Ми в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-08, 06:04
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 04:45
  3. Где найти информацию о реновации в Колпино на официальном сайте?
    от Морпех в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 16:29
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-07-02, 03:59
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-12, 16:33