Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где найти информацию про страхование ипотеки на официальном сайте Совкомбанка?

  1. Где найти информацию про страхование ипотеки на официальном сайте Совкомбанка?

    Всем привет! Планирую взять ипотеку в Совкомбанке и хочу заранее изучить условия страхования. Никак не могу найти эту инфу на их официальном сайте. Может, кто сталкивался и подскажет, как найти раздел про страхование ипотеки у них на сайте?

    Титульное страхование обязательно при ипотеке - правда ли это?
    Как сделать страхование жизни для получения ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Вам нужно зайти на главную страницу Совкомбанка и в выпадающем меню "Кредиты" выбрать "Ипотека". Обычно там есть подраздел "Страхование". Если же не найдете, можете воспользоваться поиском по сайту, вбив "страхование ипотеки".

  5. Цитата Сообщение от WinnieThePooh
    Вам нужно зайти на главную страницу Совкомбанка и в выпадающем меню "Кредиты" выбрать "Ипотека". Обычно там есть подраздел "Страхование". Если же не найдете, можете воспользоваться поиском по сайту, вбив "страхование ипотеки".
    Так и сделал, но нашел только инфу про страховки вкладов. Неужели норм инфы по ипотеке нет?

  6. Смотрите, переходите на сайт банка и в самом низу есть "Карта сайта", там довольно четко всё расписано по разделам. Если ничего не выйдет, лучше сразу позвонить в поддержку, быстрее будете знать ответ на свой вопрос.

  7. Цитата Сообщение от Горыныч
    Смотрите, переходите на сайт банка и в самом низу есть "Карта сайта", там довольно четко всё расписано по разделам. Если ничего не выйдет, лучше сразу позвонить в поддержку, быстрее будете знать ответ на свой вопрос.
    Отличная идея, всегда забываю про такую фишку как карта сайта. Там действительно всё по полочкам, нашел!

  8. Ну такое… Дело ваше конечно, но я б вам советовал лично в отделение сходить. Я вот когда оформлял, так много всего узнал полезного, чего на сайте даже в помине нет. Менеджеры на месте всё расскажут, да и документы под рукой сразу проверят, чтоб уж точно всё было как надо.

  9. Цитата Сообщение от Мария Павловна
    Ну такое… Дело ваше конечно, но я б вам советовал лично в отделение сходить. Я вот когда оформлял, так много всего узнал полезного, чего на сайте даже в помине нет. Менеджеры на месте всё расскажут, да и документы под рукой сразу проверят, чтоб уж точно всё было как надо.
    Спасиб за совет, брат. Тоже подумываю. Но хотя бы основную инфу хотел из интернета почерпнуть, чтоб без понятия не идти.

  10. Всем привет! Недавно искал страховку для ипотеки, нашел выгодные варианты на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предоставил отличные предложения.

  11. Цитата Сообщение от Irinka_m
    Всем привет! Недавно искал страховку для ипотеки, нашел выгодные варианты на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предоставил отличные предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 04:45
  2. Где найти информацию о реновации в Колпино на официальном сайте?
    от Морпех в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 16:29
  3. Где найти адреса по реновации жилья в СПб на официальном сайте?
    от Гертруда в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 07:29
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 05:03
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-12, 16:33