Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти дешевое страхование для ипотеки в ВТБ в 2023 году?

  1. Где найти дешевое страхование для ипотеки в ВТБ в 2023 году?

    Привет всем! Рассматриваю варианты ипотеки в ВТБ и хочу узнать, как можно сэкономить на страховке. Может кто сталкивался, подскажите, где в 2023 году найти варианты подешевле, а то в банке предлагают, кажется, заоблачные цены.

    Как найти, где самое дешевое страхование ипотеки?
    Титульное страхование ипотеки: какова цена?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Слыш, братан, сам через это прошел. Смотри, ВТБ позволяет страховаться не только у них. Загугли агрегаторы страховых предложений, типа Сравни.ру или Банки.ру, там реально можно выбрать подходящее и дешевое предложение."

  4. Цитата Сообщение от Таня
    "Слыш, братан, сам через это прошел. Смотри, ВТБ позволяет страховаться не только у них. Загугли агрегаторы страховых предложений, типа Сравни.ру или Банки.ру, там реально можно выбрать подходящее и дешевое предложение."
    "Тоже таким пользовалась, удобно. Но читай внимательно условия, а то могут быть подводные камни с покрытием рисков."

  5. "Здрасти! Я вам как бывший сотрудник ВТБ говорю, чекайте акции у страховых. Иногда они делают скидки для ипотечников, можно значительно сэкономить. И не забывайте, что страховка должна соответствовать требованиям банка."

  6. Цитата Сообщение от Руслан
    "Здрасти! Я вам как бывший сотрудник ВТБ говорю, чекайте акции у страховых. Иногда они делают скидки для ипотечников, можно значительно сэкономить. И не забывайте, что страховка должна соответствовать требованиям банка."
    "Спс за совет, а не подскажешь, какие требования бывают у банка? Не хочется нарваться на то, что страховка не подойдет."

  7. "Всем приветик) Ой, я тоже за ипотечным кредитом в ВТБ обращалась, и страховка там аховая по цене! Но моя подруга работает в страховой, она мне посоветовала обратиться в другие компании. Сама нашла страховку подешевле в Росгосстрахе, они часто делают скидки для новых клиентов."

  8. Цитата Сообщение от Mirage
    "Всем приветик) Ой, я тоже за ипотечным кредитом в ВТБ обращалась, и страховка там аховая по цене! Но моя подруга работает в страховой, она мне посоветовала обратиться в другие компании. Сама нашла страховку подешевле в Росгосстрахе, они часто делают скидки для новых клиентов."
    "Классно, что есть варианты помимо банковского страхования. А как долго искала? У меня времени нет вообще на это все((("

  9. Всем привет! Нашел замечательный ресурс по страховке ипотеки: вот тут. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они помогут.

  10. Цитата Сообщение от АлисаМ
    Всем привет! Нашел замечательный ресурс по страховке ипотеки: вот тут. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти дешёвое ипотечное страхование для ВТБ в 2023 году?
    от NinaArcher в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 02:04
  2. Страхование ипотеки: где дешевле заключить договор в 2023 году?
    от Electronik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-25, 08:23
  3. Как найти самое дешевое ипотечное страхование?
    от Frodo в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-24, 02:55
  4. Где найти дешевое страхование жизни для ипотеки в Сбербанке?
    от Екатерина Александровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-21, 22:26
  5. Где найти дешевое страхование для ипотеки в Сбербанке?
    от Зорька в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-06-09, 04:05