Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти дешевое страхование жизни для ипотеки в Сбербанке?

  1. Где найти дешевое страхование жизни для ипотеки в Сбербанке?

    Всем привет! Беру ипотеку через Сбербанк и там требуют страховку жизни. Кто-нибудь подскажет, где можно оформить страхование жизни для ипотеки, чтобы вышло подешевле, чем в самом банке? Хочется сэкономить, но и условия чтобы были норм.

    Как оформить страхование жизни для ипотеки онлайн?
    Нужно ли страхование жизни при ипотеке в ВСК?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Можешь посмотреть в онлайн-сервисах страхования, там часто предлагают скидки и акции. Я себе делал через Страховки.ру, вышло заметно дешевле, чем в банке. Тока не забудь условия перечитать, чтобы потом не попасть на недопонимание с банком.

  4. Цитата Сообщение от LeoRiver
    Можешь посмотреть в онлайн-сервисах страхования, там часто предлагают скидки и акции. Я себе делал через Страховки.ру, вышло заметно дешевле, чем в банке. Тока не забудь условия перечитать, чтобы потом не попасть на недопонимание с банком.
    Согласен, онлайн можно много где дешевле найти, но помни, что важно, чтобы страховая компания была аккредитована в Сбере, а то не примут документы и всё заново.

  5. Привет. Смотри, есть такая фишка, можно застраховаться в той же компании, что и банк предлагает, но оформлять через агента или другие каналы продаж. Там может быть скидка покрупнее, чекни у разных страховых агентов, они часто могут подогнать цену.

  6. Цитата Сообщение от Капитан
    Привет. Смотри, есть такая фишка, можно застраховаться в той же компании, что и банк предлагает, но оформлять через агента или другие каналы продаж. Там может быть скидка покрупнее, чекни у разных страховых агентов, они часто могут подогнать цену.
    Точно, это работает. Брат так делал и у него получилось на треть дешевле, чем в банке. Но главное хитрить не переусердствуй, а то могут и обмануть - ты же на здоровье ставки делаешь.

  7. Я вообще отказался от страхования через банк и нашел компанию, которая у меня меньше по стоимости взяла. Документы в Сбербанк я предоставил, они приняли без проблем. Главное в договоре страхования чтобы был пункт про кредит и выплату в случае чего, а также чтобы страховая компания была аккредитована у них. Узнай у банка список таких компаний и выбирай.

  8. Цитата Сообщение от Alesya_net
    Я вообще отказался от страхования через банк и нашел компанию, которая у меня меньше по стоимости взяла. Документы в Сбербанк я предоставил, они приняли без проблем. Главное в договоре страхования чтобы был пункт про кредит и выплату в случае чего, а также чтобы страховая компания была аккредитована у них. Узнай у банка список таких компаний и выбирай.
    Возьмите на заметку, что если найдете страховку подешевле, то её условия могут отличаться от банковского предложения. Могут быть разные франшизы, условия выплаты и прочее, так что читайте мелкий шрифт, а то на дороге не экономят.

  9. Добрый день! Советую всем, кто оформляет ипотеку, посмотреть этот канал. Обратитесь к @zastrahuemsya, предложения лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Эля
    Добрый день! Советую всем, кто оформляет ипотеку, посмотреть этот канал. Обратитесь к @zastrahuemsya, предложения лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где можно найти самое дешевое страхование жизни для ипотеки?
    от николай с в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 07:09
  2. Где найти дешевое ипотечное страхование жизни?
    от Master-M в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-26, 12:38
  3. Как найти самое дешевое ипотечное страхование?
    от Frodo в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-24, 02:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 09:29
  5. Где найти дешевое страхование для ипотеки в Сбербанке?
    от Зорька в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-06-09, 04:05