Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить страхование жизни для ипотеки онлайн?

  1. Как оформить страхование жизни для ипотеки онлайн?

    Всем привет! Может кто сталкивался, как быстрей и проще оформить страхование жизни для ипотеки онлайн? Нужен надежный страховщик, чтоб без кидалова, и чтобы все понятно было, как доки оформлять. Заранее благодарен за советы!

    Нужно ли страхование жизни при ипотеке в ВСК?
    Опыт страхования ипотеки в Уралсибе

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Я тут недавно оформил через Сбер. Заходишь на сайт, выбираешь страховку по ипотеке и все по шагам делаеш. Удобно, что не надо в офис идти, времени сэкономишь уйму. Плюс у них чёткое описание условий. Просто следуй инструкциям, брат, не заблудишься."

  4. Цитата Сообщение от Нектар
    "Я тут недавно оформил через Сбер. Заходишь на сайт, выбираешь страховку по ипотеке и все по шагам делаеш. Удобно, что не надо в офис идти, времени сэкономишь уйму. Плюс у них чёткое описание условий. Просто следуй инструкциям, брат, не заблудишься."
    "Согласен, у Сбера сервис норм. Но мне более по душе ВТБ, там у меня знакомый работает, все подскажет и расскажет, если чё не понятно будет. Главное – скидывайте копию договора ипотеки, без этого никуда."

  5. "Ваще, я б присмотрелась к мелким компаниям. Главное форумы почитать про них, отзывов нарыть, и чтоб аккредитация была у банка. Проценты у них меньше, и по бумажкам проще пройти. А на счетчик сберы и втб, там жырно платить прийдется."

  6. Цитата Сообщение от Лена
    "Ваще, я б присмотрелась к мелким компаниям. Главное форумы почитать про них, отзывов нарыть, и чтоб аккредитация была у банка. Проценты у них меньше, и по бумажкам проще пройти. А на счетчик сберы и втб, там жырно платить прийдется."
    "Аккуратней там с маленькими страховыми, а то вдруг обанкротятся, и ты без страховки останешся. Ищи проверенную контору, чтоб потом не голову морочить."

  7. "Привет! Смотри, вот мой опыт: зашёл на сайт типа sravni.ru, там можно сравнить предложения разных страховщиков. Потом зарегался на сайте выбранной страховой, ввел данные по ипотеке и личную инфу - дали расчет. Осталось с паспортом на видеозвонок зайти, подтвердить личность, и они само полис на почту скинут. Там главное – внимательно условия читай, особенно мелкий шрифт, где про исключения, а то потом можешь не понять, почему отказывают в выплате, если чего…"

  8. Цитата Сообщение от Гроза
    "Привет! Смотри, вот мой опыт: зашёл на сайт типа sravni.ru, там можно сравнить предложения разных страховщиков. Потом зарегался на сайте выбранной страховой, ввел данные по ипотеке и личную инфу - дали расчет. Осталось с паспортом на видеозвонок зайти, подтвердить личность, и они само полис на почту скинут. Там главное – внимательно условия читай, особенно мелкий шрифт, где про исключения, а то потом можешь не понять, почему отказывают в выплате, если чего…"
    "Норм совет – мне тоже эти сервисы сравнения помогли. Только надо всё равно самому перепроверять инфу, а то могут устаревшие данные быть у них. И да, про видео звонок - это встречается часто. Готовься, что тебя все переспросят трижды, прежде чем дадут страховку."

  9. Привет! Отличный вариант страховки ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya вам поможет.

  10. Цитата Сообщение от Женя Шклов
    Привет! Отличный вариант страховки ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya вам поможет.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как сделать страхование жизни для получения ипотеки?
    от Siryn в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 04:43
  2. Как оформить страхование ипотеки в Россельхозбанке онлайн?
    от Eowyn в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-03-05, 00:53
  3. Как оформить страхование жизни и здоровья для ипотеки в ВТБ?
    от IvanDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-30, 18:36
  4. Как оформить страхование жизни в Ингосстрах для ипотеки?
    от kotko07 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-17, 23:27
  5. Как оформить страхование ипотеки онлайн через Энергогарант?
    от Буран в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 14:16