Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить страхование жизни в Ингосстрах для ипотеки?

  1. Как оформить страхование жизни в Ингосстрах для ипотеки?

    Всем привет! Собираюсь взять ипотеку, банк требует страховку жизни. Кто-нибудь оформлял такую страховку в Ингосстрах? Насколько это выгодно и какие условия? Может быть, есть какие подводные камни? Спасибо!

    Нужно ли оформлять страхование жизни при получении ипотеки?
    Необходимо ли страхование жизни в ВТБ при оформлении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мне пришлось оформлять страхование жизни в Ингосстрах, когда брал ипотеку. Процедура стандартная, но подробности зависят от вашего личного случая. У них есть онлайн-калькулятор, там можно примерно рассчитать. Советую связаться с их консультантом, он всё объяснит.

  4. Цитата Сообщение от Интрига
    Мне пришлось оформлять страхование жизни в Ингосстрах, когда брал ипотеку. Процедура стандартная, но подробности зависят от вашего личного случая. У них есть онлайн-калькулятор, там можно примерно рассчитать. Советую связаться с их консультантом, он всё объяснит.
    Ага, консультанты то объяснят... Сначала все кажется ок, а потом какие-то доплаты вылезают. Лучше сразу спросить про все возможные допы!

  5. Брал ипотечное страхование там же. Важный момент — внимательно читать договор, они могут впихнуть что-то ненужное, типа страховки от травм. Цены приемлемые, если сравнивать, но я пожалел, что не посмотрел еще пару вариантов.

  6. Цитата Сообщение от Станислав
    Брал ипотечное страхование там же. Важный момент — внимательно читать договор, они могут впихнуть что-то ненужное, типа страховки от травм. Цены приемлемые, если сравнивать, но я пожалел, что не посмотрел еще пару вариантов.
    Соглашусь насчет внимательности. Меня застукали на доп.функциях, котрые мне и не нужны были. Смотри аккуратнее, чем подписываешь.

  7. Смотри, какой момент. Страховка жизни для ипотеки — это хорошо, но прежде чем подписываться под конкретную компанию, поизучай условия не только Ингосстрах, но и других страховщиков. У каждой компании свои тонкости: кто-то предлагает больше дополнительных опций, а у кого-то выгоднее цена при тех же условиях. И ещё, проверь отзывы в интернете, это многое скажет. У меня, к счастью, со страховой проблем не случалось, но у друга были заморочки с выплатами в другой компании, так что чем лучше изучишь, тем спокойнее спать будешь.

  8. Цитата Сообщение от Warpath
    Смотри, какой момент. Страховка жизни для ипотеки — это хорошо, но прежде чем подписываться под конкретную компанию, поизучай условия не только Ингосстрах, но и других страховщиков. У каждой компании свои тонкости: кто-то предлагает больше дополнительных опций, а у кого-то выгоднее цена при тех же условиях. И ещё, проверь отзывы в интернете, это многое скажет. У меня, к счастью, со страховой проблем не случалось, но у друга были заморочки с выплатами в другой компании, так что чем лучше изучишь, тем спокойнее спать будешь.
    Вот это верно, рынок переполнен предложениями, а качество услуг везде разное. Я взял в ВТБ, там было не самое дешёвое предложение, но зато чувствую себя увереннее с ними.



  9. Цитата Сообщение от Warpath
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как сделать страхование жизни для получения ипотеки?
    от Siryn в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 04:43
  2. Как оформить страхование жизни и здоровья для ипотеки в ВТБ?
    от IvanDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-30, 18:36
  3. Как оформить страхование ипотеки через Ингосстрах для ВТБ?
    от ViktorFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 01:38
  4. Как оформить страхование жизни для ипотеки онлайн?
    от Людмила Ивановна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-16, 22:13
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-02, 00:59