Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить страхование ипотеки через Ингосстрах для ВТБ?

  1. Как оформить страхование ипотеки через Ингосстрах для ВТБ?

    Привет всем! Собираемся с женой взять ипотеку в банке ВТБ и хотим застраховать. Вот смотрим на Ингосстрах. Кто-нибудь может рассказать, как правильно оформляется страхование ипотеки через Ингосстрах для ВТБ? Что нужно знать и учитывать? Буду благодарен за инфу!

    Список аккредитованных компаний Сбербанка для страхования ипотеки
    Как использовать калькулятор для расчета стоимости страхования ипотеки в Югории?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Сам через это прошёл. Для страховки ипотеки сначала сходи в ВТБ и спроси все условия, они должны предложить партнеров по страхованию. Если Ингосстрах среди них, всех плюшек словишь. На их сайте много инфы, но лучше всё в банке уточнить, они пакет доков дадут."

  4. Цитата Сообщение от Theoden
    "Сам через это прошёл. Для страховки ипотеки сначала сходи в ВТБ и спроси все условия, они должны предложить партнеров по страхованию. Если Ингосстрах среди них, всех плюшек словишь. На их сайте много инфы, но лучше всё в банке уточнить, они пакет доков дадут."
    "Прям в точку! А ещё важно спросить про скидки и акции. Я когда страховался, так рублей 10к сэкономил, потому что акция была. Всё в ВТБ оговаривай."

  5. "О, братан, это жесть... я когда оформлял, так меня с документами замучили. Мой совет – не тяни: как только банк даст одобрение по ипотеке, сразу звони в Ингосстрах. У них на сайте есть номера. И не дай себя разводить на доп. услуги, только базовую страховку бери, если не хочешь переплачивать."

  6. Цитата Сообщение от Cable
    "О, братан, это жесть... я когда оформлял, так меня с документами замучили. Мой совет – не тяни: как только банк даст одобрение по ипотеке, сразу звони в Ингосстрах. У них на сайте есть номера. И не дай себя разводить на доп. услуги, только базовую страховку бери, если не хочешь переплачивать."
    "Согласен, особенно про допы. Они могут впаривать всякое, но стоит держать ухо востро, а то и вправду лишнее накинут."

  7. "Эх ребята, дело говорите. Я в Ингосстрахе работаю, могу помочь советом. Вам надо будет ипотечный договор взять, паспорт, снилс, ещё могут попросить доки на недвижку. ВСЁ делается онлайн, но лучше звонить, там быстрее ответят. И да, условия и акции действительно важны, смотрите чё да как."

  8. Цитата Сообщение от Карина
    "Эх ребята, дело говорите. Я в Ингосстрахе работаю, могу помочь советом. Вам надо будет ипотечный договор взять, паспорт, снилс, ещё могут попросить доки на недвижку. ВСЁ делается онлайн, но лучше звонить, там быстрее ответят. И да, условия и акции действительно важны, смотрите чё да как."
    "Отличные новости, спасибо за помощь! Мы только прицениваемся к услугам, теперь буду знать, что и как делать. Еще раз спасибо!"

  9. Всем привет! На днях нашел в Телеграме этот канал для страховки ипотеки. Связался с @zastrahuemsya, предложили лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Никита Андреевич
    Всем привет! На днях нашел в Телеграме этот канал для страховки ипотеки. Связался с @zastrahuemsya, предложили лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страхование ипотеки через Домклик?
    от Янтарь в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-29, 22:39
  2. Как оформить страховку по ипотеке через Ингосстрах в Сбербанке?
    от Аполлон в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 11:37
  3. Как оформить страхование жизни в Ингосстрах для ипотеки?
    от kotko07 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-17, 23:27
  4. Как оформить страхование ипотеки онлайн через Энергогарант?
    от Буран в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 14:16
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-02, 00:59