Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить страхование ипотеки онлайн через Энергогарант?

  1. Как оформить страхование ипотеки онлайн через Энергогарант?

    Кто-нибудь сталкивался с процессом онлайн страхования ипотеки через компанию Энергогарант? Хочу оформить страховку, не выходя из дому. Интересует порядок действий, нужные документы и подводные камни.

    Отзывы о Тинькофф страховании жизни для оформления ипотеки
    Какие партнеры у ВТБ банка для страхования ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, сталкивался, всё довольно просто. Заходишь на сайт Энергогаранта, там обычно есть раздел ипотеки. Заполняешь форму заявки, прикладываешь сканы документов. Потом ожидаешь звонка менеджера. Нужен паспорт, ИНН, документы на квартиру и выписка о непогашенной части ипотеки. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Чудо-Женщина
    Привет, сталкивался, всё довольно просто. Заходишь на сайт Энергогаранта, там обычно есть раздел ипотеки. Заполняешь форму заявки, прикладываешь сканы документов. Потом ожидаешь звонка менеджера. Нужен паспорт, ИНН, документы на квартиру и выписка о непогашенной части ипотеки. Удачи!
    Спс за инфу! А скок времени ждать пока свяжутся?

  5. Какой смысл через них страховаться? У меня был негативный опыт, советую лучше найти другую страховую. С Энергогарантами оформление затянулось на недели, и еще кучу бумаг докинуть пришлось.

  6. Цитата Сообщение от TanyaSinger
    Какой смысл через них страховаться? У меня был негативный опыт, советую лучше найти другую страховую. С Энергогарантами оформление затянулось на недели, и еще кучу бумаг докинуть пришлось.
    Ого, а можешь подкинуть контакты другой страховой? Тож на всякий посмотрю.

  7. Смотрите, надо быть осторожным с онлайн страхованием. Я сам через это прошел с Энергогарантом. Первое - зайдите на официальный сайт, ибо мошенников полно. Второе - все данные проверяйте трижды, иначе из-за мелкой ошибки потом придется переделывать. И третье - четко уточните условия страховки, мне вот попался нюанс с франшизой, пришлось доплачивать. А по срокам - у меня день ушел на все про все с момента, как доки отправил.

  8. Цитата Сообщение от Елена 21
    Смотрите, надо быть осторожным с онлайн страхованием. Я сам через это прошел с Энергогарантом. Первое - зайдите на официальный сайт, ибо мошенников полно. Второе - все данные проверяйте трижды, иначе из-за мелкой ошибки потом придется переделывать. И третье - четко уточните условия страховки, мне вот попался нюанс с франшизой, пришлось доплачивать. А по срокам - у меня день ушел на все про все с момента, как доки отправил.
    Ух ты, про франшизу не слышал. Что это за зверь такой и как на деньги влияет?



  9. Цитата Сообщение от Бовис
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-10, 06:59
  2. Как оформить страхование ипотеки в Россельхозбанке онлайн?
    от Eowyn в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-03-05, 00:53
  3. Как оформить страхование ипотеки через Домклик?
    от Янтарь в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-29, 22:39
  4. Оформление страхования ипотеки онлайн через Альфастрахование
    от Березка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-05-17, 20:26
  5. Как оформить страхование жизни для ипотеки онлайн?
    от Людмила Ивановна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-16, 22:13