Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Как оформить страхование ипотеки в Россельхозбанке онлайн?

  1. Как оформить страхование ипотеки в Россельхозбанке онлайн?

    Всем привет, ребята! Беру ипотеку в Россельхозбанке, говорят, нужна страховка. Есть ли вариант оформить её онлайн, чтобы в банк не ходить? Может кто сталкивался, подскажите, как это правильно сделать и на что внимание обратить?

    Страхование имущества в РЕСО при ипотеке: обязательно ли это?
    АО СОГАЗ: Необходимо ли страхование жизни при получении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ты можешь оформить страховку прям на сайте Россельхозбанка, есть такая опция. Заполняешь данные, выбираешь вариант страховки и следуешь указаниям. Главное, чтоб все данные верно вбил, а то потом прийдется переоформлять.

  4. Цитата Сообщение от IvanRiver
    Ты можешь оформить страховку прям на сайте Россельхозбанка, есть такая опция. Заполняешь данные, выбираешь вариант страховки и следуешь указаниям. Главное, чтоб все данные верно вбил, а то потом прийдется переоформлять.
    У меня знакомый накосячил с данными, пришлось заново всё делать. Так что лучше дважды проверь, что вводишь.

  5. Я оформляла через их приложение, удобно очень. Все документы загрузила туда, оплатила картой и готово. Посмотри, может тебе тоже подойдет. Если что - звони в поддержку, помогут.

  6. Цитата Сообщение от Warpath
    Я оформляла через их приложение, удобно очень. Все документы загрузила туда, оплатила картой и готово. Посмотри, может тебе тоже подойдет. Если что - звони в поддержку, помогут.
    Апп стал реально работать лучше. Раньше вис и ошибки были, ща вроде всё ок.

  7. Я когда оформлял, то лично в отделении был. Но у них на сайтне написано, что онлайн-страхование работает. Там есть инструкция, плюс можно с консультантом пообщаться, если чо непонятно. Просто учти, что страховка от разных случаев бывает. Выбирай, че тебе надо: и от порчи недвижимости страхуют, и за тебя ипотеку могут погасить, если че случится. Думай, что важнее.

  8. Цитата Сообщение от Анастасия Николаевна
    Я когда оформлял, то лично в отделении был. Но у них на сайтне написано, что онлайн-страхование работает. Там есть инструкция, плюс можно с консультантом пообщаться, если чо непонятно. Просто учти, что страховка от разных случаев бывает. Выбирай, че тебе надо: и от порчи недвижимости страхуют, и за тебя ипотеку могут погасить, если че случится. Думай, что важнее.
    Вот про выбор страховки это точно. Я брала полный пакет - и от несчастных случаев собой, и на дом. Дороже, но спокойнее на душе.

  9. Ну вот как бы дело такое, бро, страхование онлайн - это удобно, это понятно. Но вот що я скажу по опыту, сам не очень техно-чел. Первый раз думал всё сам сделать, да так, что без выхода из хаты, но попал на невидимые грабли. Значит, на сайте россельхоза пытаюсь разобраться, а там, знаешь, всякие юридические термины, пункты кажутся сначала понятны, потом - не очень. Нафиг, думаю, пойду уж лучше к дяде консультанту в банк. И бац, в банке мне всё по пунктам расписали, я даже выбрал более выгодный вариант страховки, который онлайн и не приметил сначала. Но если уверен в своих силах, заполняй все онлайн и бери подтверждение об оплате. Удачи, короче, не ошибись!

  10. Цитата Сообщение от София
    Ну вот как бы дело такое, бро, страхование онлайн - это удобно, это понятно. Но вот що я скажу по опыту, сам не очень техно-чел. Первый раз думал всё сам сделать, да так, что без выхода из хаты, но попал на невидимые грабли. Значит, на сайте россельхоза пытаюсь разобраться, а там, знаешь, всякие юридические термины, пункты кажутся сначала понятны, потом - не очень. Нафиг, думаю, пойду уж лучше к дяде консультанту в банк. И бац, в банке мне всё по пунктам расписали, я даже выбрал более выгодный вариант страховки, который онлайн и не приметил сначала. Но если уверен в своих силах, заполняй все онлайн и бери подтверждение об оплате. Удачи, короче, не ошибись!
    Соглы, лучше лишний раз с человеком переговорить, обсудить все моменты. Я также через отделение проходил – мозги на место поставили, все понятно сделали.

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как оформить страхование дома для ипотеки в Россельхозбанке?
    от Верочка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-18, 23:29
  2. Как оформить страхование жизни для ипотеки онлайн?
    от Людмила Ивановна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-16, 22:13
  3. Как оформить страхование ипотеки онлайн через Энергогарант?
    от Буран в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 14:16
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-02, 00:59
  5. Как оформить ипотечное страхование онлайн?
    от Ксения456 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-21, 09:58