Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как оформить ипотечное страхование онлайн?

  1. Как оформить ипотечное страхование онлайн?

    Всем привет, вопрос такой – кто сталкивался с онлайн оформлением ипотечного страхования? Хочу понять, возможно ли вообще это сделать полностью через инет и на что обратить внимание. Дайте совет, pls!

    Как управлять полисом ипотечного страхования в личном кабинете Согаз?
    Где лучше всего оформить ипотечное страхование в Красноярске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Привет! Да, оформить ипотечное страхование онлайн действительно можно. Сам проходил через это недавно. Главное – выбирать надежную компанию, что бы уж точно вы не попали на мошенников. Лично я оформлял через сайт своего банка, там же взял ипотеку. Удобно, быстро и без лишних бумаг."

  5. Цитата Сообщение от Егор Чернов
    "Привет! Да, оформить ипотечное страхование онлайн действительно можно. Сам проходил через это недавно. Главное – выбирать надежную компанию, что бы уж точно вы не попали на мошенников. Лично я оформлял через сайт своего банка, там же взял ипотеку. Удобно, быстро и без лишних бумаг."
    "Согласен с тобой, но не забудь, что иногда банки предлагают дорогие страховки. Стоит ещё посмотреть предложения на стороне, а потом уже решать."

  6. "Через интернет сейчас всё можно сделать. Нужна только скан копия документов и электронная подпись. Поищи на сайте страховых компаний у них обычно есть инструкция как оформить. Посмотри отзывы про контору, чтобы без кидалова было."

  7. Цитата Сообщение от Markexg
    "Через интернет сейчас всё можно сделать. Нужна только скан копия документов и электронная подпись. Поищи на сайте страховых компаний у них обычно есть инструкция как оформить. Посмотри отзывы про контору, чтобы без кидалова было."
    "Верно чё говоришь! Я тож так ипотеку застраховал, главное следи чё там в документах мелким по шрифту написано, а то могут приколы устроить с обманом."

  8. "Друзья! Искала эту инфу буквально на днях, поняла, что главное - это тщательно выбирать страховщика. Надо проверить лицензию на сайте Центробанка, почитать отзывы в инете и т.п. Некоторые страховые агенты могут помочь даже по видеосвязи все уладить. Но самой сложной частью была сама подборка наиболее выгодного варианта по цене и покрытию, потому что там куча условий и исключений. В итоге, сэкономила кучу времени (и денег, надеюсь!)"

  9. Цитата Сообщение от SofiaStar
    "Друзья! Искала эту инфу буквально на днях, поняла, что главное - это тщательно выбирать страховщика. Надо проверить лицензию на сайте Центробанка, почитать отзывы в инете и т.п. Некоторые страховые агенты могут помочь даже по видеосвязи все уладить. Но самой сложной частью была сама подборка наиболее выгодного варианта по цене и покрытию, потому что там куча условий и исключений. В итоге, сэкономила кучу времени (и денег, надеюсь!)"
    "Спасибо за полезную инфу! Ещё подковырнул бы на счёт франшизы и возможных скидок, если, например, оформляешь страховку на длительный срок."

  10. Друзья, нашел для себя выгодную страховку ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные варианты, советую.

  11. Цитата Сообщение от VitoCorleone
    Друзья, нашел для себя выгодную страховку ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные варианты, советую.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Онлайн расчет ипотечного страхования: пошаговая инструкция
    от Elena Silkina в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-15, 10:55
  2. Как оформить страхование жизни для ипотеки онлайн?
    от Людмила Ивановна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-16, 22:13
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 10:55
  4. Как оформить ипотечное страхование в Сбербанке онлайн?
    от Scorpion в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-23, 08:58
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 16:06