Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить ипотечное страхование в Сбербанке онлайн?

  1. Как оформить ипотечное страхование в Сбербанке онлайн?

    Всем привет! Рассматриваю возможность взять ипотеку в Сбербанке и слышал, что там можно все делать онлайн, в том числе и страхование. Кто-нибудь может пошагово разжевать, как это сделать? И еще интересует, нужно ли идти в офис или полностью всё можно уладить через интернет? Заранее спасибо!

    Как рассчитать стоимость ипотечного страхования жизни?
    Правила комплексного ипотечного страхования СОГАЗ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Салют! Оформить страховку просто. Зайди в СберБанк Онлайн, в разделе ипотека найдешь предложения по страхованию. Выбираешь, что подходит, заполняешь данные, оплачиваешь, и готово. Всё без визита в офис. Удачи тебе!

  4. Цитата Сообщение от Elena
    Салют! Оформить страховку просто. Зайди в СберБанк Онлайн, в разделе ипотека найдешь предложения по страхованию. Выбираешь, что подходит, заполняешь данные, оплачиваешь, и готово. Всё без визита в офис. Удачи тебе!
    Всё верно написал, я точно так же недавно оформлял. Только уточню, что страховка будет действовать после рассмотрения заявки, это может занять время.

  5. Привет! Да, всё онлайн можно сделать. Но помни, страховка там не бесплатная, стоимость приличная, так что сначала посмотри условия. И глянь еще сторонние страховые компании, иногда выгодней получается.

  6. Цитата Сообщение от Альбина
    Привет! Да, всё онлайн можно сделать. Но помни, страховка там не бесплатная, стоимость приличная, так что сначала посмотри условия. И глянь еще сторонние страховые компании, иногда выгодней получается.
    Согласен с тобой. Стоит смотреть разные варианты. Я попался на то, что не сравнил и переплатил. Потом уже не отсторнишься.

  7. Здравствуй. Для начала необходимо иметь доступ в СберБанк Онлайн. Заходишь туда, там в разделе по ипотеке все красиво расписано, прям с подсказками по шагам. Если что, есть техподдержка – звони им, помогут. По-моему опыту, лучше все доки подготовить заранее, чтобы ускорить дело. И, да, все можно сделать удаленно, но я лично зашел в офис после, чтобы еще раз все проверить.

  8. Цитата Сообщение от Quasar
    Здравствуй. Для начала необходимо иметь доступ в СберБанк Онлайн. Заходишь туда, там в разделе по ипотеке все красиво расписано, прям с подсказками по шагам. Если что, есть техподдержка – звони им, помогут. По-моему опыту, лучше все доки подготовить заранее, чтобы ускорить дело. И, да, все можно сделать удаленно, но я лично зашел в офис после, чтобы еще раз все проверить.
    Кстати, ты прав. Поддержка у них работает круглосуточно. Мне один раз в 2 часа ночи помогли разобраться со страховкой. Очень удобно, когда всё онлайн можно сделать, не отходя от компа.



  9. Цитата Сообщение от Вел Олег
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Оформление страхования ипотеки через Сбербанк онлайн
    от Анна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-25, 20:54
  2. Онлайн расчет ипотечного страхования: пошаговая инструкция
    от Elena Silkina в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-15, 10:55
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 10:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 16:06
  5. Как оформить ипотечное страхование онлайн?
    от Ксения456 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-21, 09:58