Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как управлять полисом ипотечного страхования в личном кабинете Согаз?

  1. Как управлять полисом ипотечного страхования в личном кабинете Согаз?

    Здравствуйте, форумчане! Подскажите, кто страховал ипотеку в Согазе, как войти в личный кабинет и какие функции там доступны для управления полисом ипотечного страхования? Нужно ли каждый раз звонить в поддержку или можно что-то сделать онлайн? Заранее благодарю за помощь.

    Где лучше всего оформить ипотечное страхование в Красноярске?
    Ипотечное страхование в АО Совкомбанк: опыт страхования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет, сама сталкивалась с этим. Заходишь на сайт Согаза, регаешься и входишь в лк. Там можешь посмотреть инфу по своему полису, оплатить, если надо, и доки загрузить. Главное, чтоб номер полиса под рукой был.

  5. Цитата Сообщение от Молот
    Привет, сама сталкивалась с этим. Заходишь на сайт Согаза, регаешься и входишь в лк. Там можешь посмотреть инфу по своему полису, оплатить, если надо, и доки загрузить. Главное, чтоб номер полиса под рукой был.
    Это точно, всё удобно. Но вот бывает сайт тупит, тогда без звонка в сапорт никак.

  6. Здарова всем. Я через мобильное приложение всё делаю, там ещё проще, чем на сайте. Вся история платежей сохраняется, напоминалки приходят, чтобы платёж не забыть. И справки для банка можно скачать, если надо показать, что всё ок со страховкой.

  7. Цитата Сообщение от Руслан С
    Здарова всем. Я через мобильное приложение всё делаю, там ещё проще, чем на сайте. Вся история платежей сохраняется, напоминалки приходят, чтобы платёж не забыть. И справки для банка можно скачать, если надо показать, что всё ок со страховкой.
    Ага, я тож через приложение захожу, классная штука. Только вот батарейку жрет прилично.

  8. Доброго времени суток. Пожалуйста, убедитесь, что ваш банк работает с Согазом напрямую. Есть ситуации, когда страховка проходит через банк, и тогда управление полисом осуществляется не в личном кабинете страховщика, а через банковский сервис. Лучше обратиться в ваш банк за точной инструкцией.

  9. Цитата Сообщение от Obelix
    Доброго времени суток. Пожалуйста, убедитесь, что ваш банк работает с Согазом напрямую. Есть ситуации, когда страховка проходит через банк, и тогда управление полисом осуществляется не в личном кабинете страховщика, а через банковский сервис. Лучше обратиться в ваш банк за точной инструкцией.
    Хм, норм совет. Я чет не подумал об этом. А то бегал между Согазом и банком, пока не объяснили, как всё настроено.

  10. Коллеги, кто ищет страховку для ипотеки, советую зайти на этот сайт. Менеджер @zastrahuemsya поможет с хорошим предложением.

  11. Цитата Сообщение от Марина Васильевна
    Коллеги, кто ищет страховку для ипотеки, советую зайти на этот сайт. Менеджер @zastrahuemsya поможет с хорошим предложением.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-17, 18:22
  2. Как в личном кабинете ВСК оформить страхование ипотеки?
    от Aslan в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-07-07, 11:51
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-10, 16:31
  4. Ипотечное страхование в АО Согаз: условия полиса
    от Артем Андреевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-06, 03:59
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-17, 16:12