Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Использование калькулятора Согаз для ипотечного страхования жизни

  1. Использование калькулятора Согаз для ипотечного страхования жизни

    Как пользоваться онлайн-калькулятором Согаз для расчета стоимости ипотечного страхования жизни?

    Как работает ипотечное страхование в ОАО САК Энергогарант?
    Как онлайн через ВСК продлить полис ипотечного страхования: Пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет всем, я в прошлом году брал ипотеку, и такой калькулятор оч помогает. Заходишь на сайт Согаз, выбираеш учлугу ипотечного страгивания. Там вводиш данные о кредите и возрасте, и оно покажет скоко будет страховка. Проще простого!

  4. Цитата Сообщение от Михаил1221
    Привет всем, я в прошлом году брал ипотеку, и такой калькулятор оч помогает. Заходишь на сайт Согаз, выбираеш учлугу ипотечного страгивания. Там вводиш данные о кредите и возрасте, и оно покажет скоко будет страховка. Проще простого!
    Спасиб, полезная инфа! А не знаешь, там учитывают здоровье или только возраст и сумма?

  5. Сорри, не согласен с первым комментом, это все не так просто. Надо ввести не только возраст, но и срок кредита, сумму ипотеки и другое. Важно все точно указать, иначе цена может быть не та. Да и клеры в Согазе могут консультацию дать.

  6. Цитата Сообщение от SofiaMountain
    Сорри, не согласен с первым комментом, это все не так просто. Надо ввести не только возраст, но и срок кредита, сумму ипотеки и другое. Важно все точно указать, иначе цена может быть не та. Да и клеры в Согазе могут консультацию дать.
    Точно подметил. Лучше сходить лично, пусть менеджер поможет все правильно рассчитать, чем потом удивляться почему цена выросла.

  7. Всем доброго! Кто-то может объяснить, нафига вообще это нужно? Платишь кучу денег, а пользы ноль. Мне вот родственники советовали, но я не вкурил, в чем фишка. Имхо, лучше деньги в подушку.

  8. Цитата Сообщение от Віталій
    Всем доброго! Кто-то может объяснить, нафига вообще это нужно? Платишь кучу денег, а пользы ноль. Мне вот родственники советовали, но я не вкурил, в чем фишка. Имхо, лучше деньги в подушку.
    Дружище, такое страхование - это защита для твоей семьи, если с тобой что случится. Деньги в подушку не помогут им платить ипотеку, а вот страховка покрыет. Как говорится, лучше перебздеть, чем недобздеть.



  9. Цитата Сообщение от Вояка
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Правила комплексного ипотечного страхования СОГАЗ
    от EvAlex в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 09:20
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-17, 18:22
  3. Ипотечное страхование в АО Согаз: условия полиса
    от Артем Андреевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-06, 03:59
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-17, 16:12
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-07-25, 08:38