Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как пользоваться онлайн калькулятором ипотечного страхования СОГАЗ?

  1. Как пользоваться онлайн калькулятором ипотечного страхования СОГАЗ?

    Всем привет, решил оформить ипотечное страхование через СОГАЗ, но не могу разобраться, как рассчитать стоимость полиса с их онлайн-калькулятором. Кто-нибудь может объяснить? Что вводить, на что обращать внимание?

    Какие особенности правил 119 ВСК для комплексного ипотечного страхования?
    Где найти калькулятор для страхования залога по ипотечному кредиту?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Заходите на сайт СОГАЗа, там есть раздел "Ипотечное страхование". Вам нужно будет заполнить параметры ипотеки: сумма кредита, срок кредитования и возраст заёмщика, возможно ещё что-то в зависимости от условий. После ввода данных калькулятор выдаст приблизительную стоимость страховки.

  4. Цитата Сообщение от Валек
    Привет! Заходите на сайт СОГАЗа, там есть раздел "Ипотечное страхование". Вам нужно будет заполнить параметры ипотеки: сумма кредита, срок кредитования и возраст заёмщика, возможно ещё что-то в зависимости от условий. После ввода данных калькулятор выдаст приблизительную стоимость страховки.
    Бывает, что данные надо вводить несколько раз, бывает глючит. У меня так было, перезагрузил страницу и всё заработало.

  5. Всем добра! Я когда оформлял, у меня спросили ещё и о работе, доходах и есть ли у меня имущество. Чем больше инфы дашь, тем точнее калькулятор рассчитает, так что заполняй все поля. Есть смысл проверить несколько раз, чтобы удостовериться в правильности результата.

  6. Цитата Сообщение от Карина
    Всем добра! Я когда оформлял, у меня спросили ещё и о работе, доходах и есть ли у меня имущество. Чем больше инфы дашь, тем точнее калькулятор рассчитает, так что заполняй все поля. Есть смысл проверить несколько раз, чтобы удостовериться в правильности результата.
    Спасибки за подсказку! Я тоже слышал, что чем больше данных, тем лучше. Но не переживайте из-за мелочей, основное это сумма и срок ипотеки.

  7. Приветствую! Смотрите, дело в том, что онлайн-калькуляторы дают только ориентировочную стоимость страховки. Итоговая сумма может отличаться, потому что в расчете стоимости участвуют многие факторы: регион покупки недвижимости, стоимость самой недвижимости, уровень дохода, кредитная история и т.д. Если хотите точно знать стоимость, лучше обратиться к страховому агенту лично. Но для предварительного расчета заполните все поля в калькуляторе, и он выдаст вам приблизительное значение.

  8. Цитата Сообщение от Ирена
    Приветствую! Смотрите, дело в том, что онлайн-калькуляторы дают только ориентировочную стоимость страховки. Итоговая сумма может отличаться, потому что в расчете стоимости участвуют многие факторы: регион покупки недвижимости, стоимость самой недвижимости, уровень дохода, кредитная история и т.д. Если хотите точно знать стоимость, лучше обратиться к страховому агенту лично. Но для предварительного расчета заполните все поля в калькуляторе, и он выдаст вам приблизительное значение.
    Согласен, личная встреча решает. Мне агент помог разобраться с кучей нюансов, а по телефону то одно, то другое... уже голова кругом.

  9. Привет всем! Недавно столкнулся с вопросом страхования ипотеки. Рекомендую посмотреть на этот канал. Если нужна консультация, пишите @zastrahuemsya – там подскажут.

  10. Цитата Сообщение от Михаил Дмитриевич
    Привет всем! Недавно столкнулся с вопросом страхования ипотеки. Рекомендую посмотреть на этот канал. Если нужна консультация, пишите @zastrahuemsya – там подскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 22:48
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 07:46
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-02-27, 18:14
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-17, 08:43
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-17, 22:49