Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как пользоваться онлайн-калькулятором страхования ипотеки Альфа-Банка?

  1. Как пользоваться онлайн-калькулятором страхования ипотеки Альфа-Банка?

    Всем привет, ребята. Вот засматривался я на ипотеку в Альфа-Банке и слышал, что есть онлайн-калькулятор для расчета страховки. Кто-нибудь юзал? Как он вообще работает и насколько точные расчеты может дать? Спс заранее!

    Использование онлайн калькулятора для расчета стоимости страхования ипотеки в Югории
    Какие отзывы о страховании ипотеки в Сбере?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Я пробовал, всё просто: забиваешь данные ипотеки и личной инфы, а дальше следуешь инструкциям. Пару минут – и расчет готов. Но помни, что это примерно, окончательную цену в офисе скажут."

  5. Цитата Сообщение от Эмилия
    "Я пробовал, всё просто: забиваешь данные ипотеки и личной инфы, а дальше следуешь инструкциям. Пару минут – и расчет готов. Но помни, что это примерно, окончательную цену в офисе скажут."
    "Ага, я тоже так делал. Удобная штука, но точность все-таки лучше проверять с менеджером, у них могут быть свои нюансы."

  6. "Привет! Ну калькулятор как калькулятор, вбиваешь всё по шагам и он выдаёт тебе итог. Есть только одно НО – бывает всякие акции и скидки, так что лучше звонить им или как-нибудь уточнять лично."

  7. Цитата Сообщение от Светлана
    "Привет! Ну калькулятор как калькулятор, вбиваешь всё по шагам и он выдаёт тебе итог. Есть только одно НО – бывает всякие акции и скидки, так что лучше звонить им или как-нибудь уточнять лично."
    "Спасибки, братан, за инфу! Надо будет заехать к ним, спрошу про акции заодно."

  8. "Дарова! Насчет калькулятора, он прикидывает сколько придется платить за страховку ипотеки. Вбей данные – и получишь примерную стоимость. Но вот есть тема: бывают разные виды страхований, поэтому расчет может зависеть от выбранного пакета услуг, помимо основных условий кредита, так что на 100% доверять онлайн-расчету не стоит, лучше уж с консультантом проговорить всё лично."

  9. Цитата Сообщение от KatyaRanger
    "Дарова! Насчет калькулятора, он прикидывает сколько придется платить за страховку ипотеки. Вбей данные – и получишь примерную стоимость. Но вот есть тема: бывают разные виды страхований, поэтому расчет может зависеть от выбранного пакета услуг, помимо основных условий кредита, так что на 100% доверять онлайн-расчету не стоит, лучше уж с консультантом проговорить всё лично."
    "Понял, спасибо. Буду иметь в виду. Наверно, стоит сходить да расспросить про все эти пакеты, чтоб потом не было сюрпризов."

  10. Кто ищет страховку для ипотеки, обязательно загляните на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень отзывчивый.

  11. Цитата Сообщение от Prorab12
    Кто ищет страховку для ипотеки, обязательно загляните на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень отзывчивый.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 22:48
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-17, 18:22
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 07:46
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-17, 08:43
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-17, 22:49