Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как пользоваться калькулятором ипотечного страхования на сайте Альфастрахование?

  1. Как пользоваться калькулятором ипотечного страхования на сайте Альфастрахование?

    Привет всем! Решил оформить страховку на ипотеку через Альфастрахование. На их сайте есть калькулятор, но я чет не особо шарю как им пользоваться. Кто сталкивался, помогите разобраться с расчетами?

    Нужно ли подключать ипотечное страхование в СК ПАРИ?
    Отзывы о компании АМТ Страхование по ипотечному страхованию?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Да, юзал тот калькулятор. Вбиваешь сумму ипотеки, срок страхования, выбираешь вид риска (например, потеря работы или повреждение имущества), и оно тебе выдает примерный ежемесячный платеж. Все просто. Затупить там сложно, да и подсказки на каждом шаге есть.

  4. Цитата Сообщение от Mysterio
    Привет! Да, юзал тот калькулятор. Вбиваешь сумму ипотеки, срок страхования, выбираешь вид риска (например, потеря работы или повреждение имущества), и оно тебе выдает примерный ежемесячный платеж. Все просто. Затупить там сложно, да и подсказки на каждом шаге есть.
    Согласен, юзерфрендли интерфейс. Пройдешься по шагам – и сам все поймешь. Кста, обрати внимание на финальную сумму, а то может быть разница в зависимости от условий.

  5. О, братан, лови подсказку. Сначала смотришь, сколько бабла ты кредитуешь. Дальше – скок лет гасить собрался. А потом разные галки типа страховки жизни или квартиры. И вуаля - получаешь прикидочный расчет. Ток учти, чё-то там проценты могут в реале отличаться, так что всё равно в офис за консультацией дуй.

  6. Цитата Сообщение от Носорог
    О, братан, лови подсказку. Сначала смотришь, сколько бабла ты кредитуешь. Дальше – скок лет гасить собрался. А потом разные галки типа страховки жизни или квартиры. И вуаля - получаешь прикидочный расчет. Ток учти, чё-то там проценты могут в реале отличаться, так что всё равно в офис за консультацией дуй.
    Нормально объяснил, мен. Мог бы ещё добавить, что часто эти онлайн калькуляторы не учитывают все акции и скидки.

  7. Был я на вашем месте, заморочка эти страховки. Выберешь все условия – начинается самое интересное: кейсы смотреть надо, че если случится. Например, гасишь кредит раньше – а они проценты за весь срок хотят! Разбирайся в деталях, а то калькулятор норм, а условия потом огорчат. И читать внимательно придется.

  8. Цитата Сообщение от Мелисса
    Был я на вашем месте, заморочка эти страховки. Выберешь все условия – начинается самое интересное: кейсы смотреть надо, че если случится. Например, гасишь кредит раньше – а они проценты за весь срок хотят! Разбирайся в деталях, а то калькулятор норм, а условия потом огорчат. И читать внимательно придется.
    Вот это да, не знал. Спасиб, бро! Надоть быть внимательнее, а то могут кинуть на бабки потом, как дурака будешь стоять и удивляться.

  9. Ребят, если ищете страховку для ипотеки, обязательно посмотрите этот канал. @zastrahuemsya всё объяснят.

  10. Цитата Сообщение от Skids
    Ребят, если ищете страховку для ипотеки, обязательно посмотрите этот канал. @zastrahuemsya всё объяснят.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 22:48
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-17, 18:22
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 07:46
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-02-27, 18:14
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-17, 08:43