Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы о компании АМТ Страхование по ипотечному страхованию?

  1. Отзывы о компании АМТ Страхование по ипотечному страхованию?

    Всем привет! Собираюсь оформить ипотеку и рассматриваю возможность страхования в компании АМТ Страхование. Хочу узнать мнения и отзывы людей, которые уже сталкивались с их услугами по ипотечному страхованию. Каков ваш опыт? Были ли сложности с выплатами или обслуживанием? Очень нужен реальный фидбэк!

    Онлайн расчет ипотечного страхования: пошаговая инструкция
    Как оформить полис ипотечного страхования в Альфастраховании?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пользовалсь услугами АМТ на прошлой неделе, при оформлении ипотеки. Вроде все пока норм, мениджеры вежливые, толком все объяснели, какие доки надо и чё по ценам. Пока доволен.

  4. Цитата Сообщение от LeoStar
    Пользовалсь услугами АМТ на прошлой неделе, при оформлении ипотеки. Вроде все пока норм, мениджеры вежливые, толком все объяснели, какие доки надо и чё по ценам. Пока доволен.
    А вы уточняли, какие случаи покрывает ваш полис? Часто бывают подводные камни.

  5. Не советую вам связываться с АМТ. У одного моего знакого были проблемы с выплатой по страховке, когда у него затопили квартиру. Месяцами оформляли все бумаги, и то копейки получил. Лучше найдите другую компанию.

  6. Цитата Сообщение от Люда
    Не советую вам связываться с АМТ. У одного моего знакого были проблемы с выплатой по страховке, когда у него затопили квартиру. Месяцами оформляли все бумаги, и то копейки получил. Лучше найдите другую компанию.
    Странно, у мой сестры как раз страховка в АМТ и быстро выплатили, когда у неё протек крыша. Может, у вашего друга что-то не так с документами было?

  7. Моё мнение – АМТ норм для страхования ипотеки. Оформлял у них полис, когда брал кредит на жильё. Все четко в плане цены. Единственное, читайте мелкий шрифт, в договоре могут быть моменты, которые вам не покажут сразу.

  8. Цитата Сообщение от KatyaPilot
    Моё мнение – АМТ норм для страхования ипотеки. Оформлял у них полис, когда брал кредит на жильё. Все четко в плане цены. Единственное, читайте мелкий шрифт, в договоре могут быть моменты, которые вам не покажут сразу.
    Согласен, с мелким шрифтом надо быть внимательным всегда. Подскажите, какие именно моменты вы имеете в виду?

  9. Советую всем заглянуть на этот канал для страхования ипотеки. Обратитесь к @zastrahuemsya, там выгоднее чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Vithai
    Советую всем заглянуть на этот канал для страхования ипотеки. Обратитесь к @zastrahuemsya, там выгоднее чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 13:33
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-26, 22:13
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 14:00
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-13, 01:39
  5. Рейтинг страховых компаний по ипотечному страхованию в 2023 году
    от Великан в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-10, 04:15