Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие страховые компании являются партнерами Сбербанка по ипотечному страхованию?

  1. Какие страховые компании являются партнерами Сбербанка по ипотечному страхованию?

    Друзья, рассматриваю возможность взять ипотеку через Сбербанк, и мне необходимо застраховать ипотечное жильё. Не подскажете, какие страховые компании сотрудничают с Сбербанком по ипотечному страхованию и на что обратить внимание при выборе?

    Как проверить актуальность полиса ипотечного страхования в компании Ренессанс?
    Условия ипотечного страхования в Тинькофф банке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. А вам в банке разве не сказали? Обычно менеджеры сами предлагают список. Если коротко, эт СОГАЗ, Росгосстрах, АльфаСтрахование и ещё пара компаний. У кого дешевле условия, того и берите.

  5. Цитата Сообщение от Денис7777777
    А вам в банке разве не сказали? Обычно менеджеры сами предлагают список. Если коротко, эт СОГАЗ, Росгосстрах, АльфаСтрахование и ещё пара компаний. У кого дешевле условия, того и берите.
    У меня было так: дали список, я выбрал по цене, а потом выяснилось, что покрытие по условиям не оч. Лучше не спешить и всё уточнить.

  6. Читай договор, там все условия должны быть. Смотрю, некоторые здесь про цену - но главное не цена, а какие риски покрывает страховка. И еще, обязательно узнайте о репутации компании, отзывы тож важны.

  7. Цитата Сообщение от Ледяной
    Читай договор, там все условия должны быть. Смотрю, некоторые здесь про цену - но главное не цена, а какие риски покрывает страховка. И еще, обязательно узнайте о репутации компании, отзывы тож важны.
    Плюсую за репутацию. Кто знает, какие подводные камни могут быть, а потом как всегда - об стенку горох.

  8. Ребят, всегда читайте отзывы! Я выбрал страховую по совету знакомого и не пожалел. Через пару месяцев после покупки квартиры произошел затоп, и благодаря правильной страховке ущерб покрыли без проблем. Обращайтесь в страховые с хорошей репутацией и четкими условиями по выплатам, это важнее, чем переплачивать за невнятный сервис.

  9. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    Ребят, всегда читайте отзывы! Я выбрал страховую по совету знакомого и не пожалел. Через пару месяцев после покупки квартиры произошел затоп, и благодаря правильной страховке ущерб покрыли без проблем. Обращайтесь в страховые с хорошей репутацией и четкими условиями по выплатам, это важнее, чем переплачивать за невнятный сервис.
    Вот это правильный подход! Надо бы и мне проверить свои условия страхования, а то покупал наобум. Спасибо за совет!

  10. Если ищете страховку для ипотеки, советую заглянуть сюда: этот канал. У менеджера @zastrahuemsya есть хорошие предложения.

  11. Цитата Сообщение от Ted
    Если ищете страховку для ипотеки, советую заглянуть сюда: этот канал. У менеджера @zastrahuemsya есть хорошие предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 13:33
  2. Отзывы о компании АМТ Страхование по ипотечному страхованию?
    от Герцог в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-15, 04:38
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-03, 08:10
  4. Рейтинг страховых компаний по ипотечному страхованию в 2023 году
    от Великан в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-10, 04:15
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-11, 20:00