Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие компании являются партнерами Сбербанка по страховке ипотеки?

  1. Какие компании являются партнерами Сбербанка по страховке ипотеки?

    Всем привет! Решил взять ипотеку в Сбербанке и теперь выбираю страховую компанию. Хотелось бы узнать, кто является партнерами банка по страховке ипотеки и на что обращать внимание при выборе страховщика? Может быть, у кого-то был недавно такой опыт, поделитесь, пожалуйста.

    Какая страховка нужна для сельской ипотеки?
    Нужна ли страховка жизни и жилья при оформлении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет, недавно брал ипотеку. Партнеров у сбербанка много, но я выбирал между СОГАЗ и ВСК, потому что слышал про них хорошие отзывы. Еще вам надо смотреть удобство обращения в случае страхового случая и размер страховой премии. Это база.

  4. Цитата Сообщение от fopl
    Всем привет, недавно брал ипотеку. Партнеров у сбербанка много, но я выбирал между СОГАЗ и ВСК, потому что слышал про них хорошие отзывы. Еще вам надо смотреть удобство обращения в случае страхового случая и размер страховой премии. Это база.
    Согласен, эти компании норм, но берите в расчет что есть и другие параметры. Смотрите условия по договору!

  5. Партнеров у них вагон и маленькая тележка. Главное, чтоб страховка "дружила" с ипотекой Сбера, а не была какой-нибудь накрученной. Зайдите на сайт Сбербанка, там полный список их страховых партнеров. Не ленитесь читать отзывы и характеристики по каждой страховой, а потом уже выбирайте.

  6. Цитата Сообщение от Цветок
    Партнеров у них вагон и маленькая тележка. Главное, чтоб страховка "дружила" с ипотекой Сбера, а не была какой-нибудь накрученной. Зайдите на сайт Сбербанка, там полный список их страховых партнеров. Не ленитесь читать отзывы и характеристики по каждой страховой, а потом уже выбирайте.
    Отзывы это да, полезно. Но помните, что отзывы бывают заказные, так что глаз да глаз нужен!

  7. Выбор страховой компании – это серьезный шаг. На официальной страничке Сбера найдете список партнеров. Я как-то общалась со СК "Росгосстрах". Агент все доходчиво объяснил по условиям, показался компетентным. Плюс, учтите, что некоторые страховые дают скидки на полис при оформлении онлайн, не забудьте это проверить! И не только цену смотрите, но и репутацию компании, а то вдруг что случится – чтобы не в накладе остаться.

  8. Цитата Сообщение от Леголас
    Выбор страховой компании – это серьезный шаг. На официальной страничке Сбера найдете список партнеров. Я как-то общалась со СК "Росгосстрах". Агент все доходчиво объяснил по условиям, показался компетентным. Плюс, учтите, что некоторые страховые дают скидки на полис при оформлении онлайн, не забудьте это проверить! И не только цену смотрите, но и репутацию компании, а то вдруг что случится – чтобы не в накладе остаться.
    Да, с репутацией соглашусь, без нее никак. Но вот скидки онлайн не везде дают, так что лучше уточняйте и не поленитесь позвонить или сходить к ним в офис перед тем как что-то решать.

  9. Привет, ребята! Если ищете выгодную страховку для ипотеки, советую этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya, цены намного ниже банковских.

  10. Цитата Сообщение от ViktorForest
    Привет, ребята! Если ищете выгодную страховку для ипотеки, советую этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya, цены намного ниже банковских.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 13:33
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 14:00
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 23:18
  4. Отзывы о страховании ипотеки в компании Zetta
    от Banshee в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-20, 12:25
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 07:19