Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие компании-партнеры Сбербанка предложат страхование жизни при оформлении ипотеки?

  1. Какие компании-партнеры Сбербанка предложат страхование жизни при оформлении ипотеки?

    Здравствуйте. Планирую взять ипотеку в Сбербанке и столкнулся с необходимостью страхования жизни. Какие компании партнеры у Сбербанка предлагают такие услуги? Интересует опыт реальных людей и какие условия они предлагают. Стоит ли рассматривать предложения только от партнеров Сбербанка или есть смысл искать что-то ещё?

    Как связаться с горячей линией Согаз для страхования ипотеки?
    Обязательно ли страхование недвижимости при ипотеке в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. По последней инфе, Сбербанк сотрудничает с несколькими страховыми компаниями. Обычно в филиале дадут список партнёров. У меня был опыт с Росгосстрахом, все прошло норм, нареканий нет. Смотри условия, в некоторых случаях можно найти выгоднее предложения самому.

  5. Цитата Сообщение от Лена
    По последней инфе, Сбербанк сотрудничает с несколькими страховыми компаниями. Обычно в филиале дадут список партнёров. У меня был опыт с Росгосстрахом, все прошло норм, нареканий нет. Смотри условия, в некоторых случаях можно найти выгоднее предложения самому.
    Угу, согласен, но не забывай, что если не через партнера, Сбер может не одобрить страховку, а тогда и каботаж с ипотекой выйдет.

  6. Кагда брал ипотеку, сказали, что страховать жизнь обязательно. Воспользовался услугами СОГАЗ, всё четко, условия норм. Партнеры Сбера вроде как предпочтительней, т.к. всё это уже в системе Сбербанка, меньше заморочек.

  7. Цитата Сообщение от Vulture
    Кагда брал ипотеку, сказали, что страховать жизнь обязательно. Воспользовался услугами СОГАЗ, всё четко, условия норм. Партнеры Сбера вроде как предпочтительней, т.к. всё это уже в системе Сбербанка, меньше заморочек.
    Тоже через СОГАЗ делал, но мне кажется переплатил. Может кто-то подсказать, как сэкономить на следующий раз?

  8. Всем привет! При оформлении ипотеки долго выбирал страховку, в итоге остановился на АльфаСтраховании, потому что условия лучше, чем у партнеров Сбербанка, и стоимость ниже. Там страховали не только жизнь, но и здоровье, плюс сервис отличный. Главное перед этим Сбер сказал ОК. Смотрите не только на партнеров, а еще рынок в целом.

  9. Цитата Сообщение от Ariya
    Всем привет! При оформлении ипотеки долго выбирал страховку, в итоге остановился на АльфаСтраховании, потому что условия лучше, чем у партнеров Сбербанка, и стоимость ниже. Там страховали не только жизнь, но и здоровье, плюс сервис отличный. Главное перед этим Сбер сказал ОК. Смотрите не только на партнеров, а еще рынок в целом.
    А как ты сравнивал-то условия? Есть какой-то сервис или сам вручную все анализировал? Поделись, пожалуйста, инфой.

  10. Приветствую! Для ипотеки нашел отличные варианты страховки на этом канале. Общение с менеджером @zastrahuemsya помогло сэкономить.

  11. Цитата Сообщение от Лариса
    Приветствую! Для ипотеки нашел отличные варианты страховки на этом канале. Общение с менеджером @zastrahuemsya помогло сэкономить.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 10:27
  2. Какие партнеры у ВТБ банка для страхования ипотеки?
    от Юлия Игоревна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 01:05
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 23:18
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-03, 08:10
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-02-10, 12:43