Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие компании аккредитованы Сбербанком для страхования жизни при оформлении ипотеки?

  1. Какие компании аккредитованы Сбербанком для страхования жизни при оформлении ипотеки?

    Привет всем! Планирую оформить ипотеку через Сбербанк и столкнулся с необходимостью страхования жизни. Кто-нибудь может подсказать, какие компании аккредитованы Сбербанком для этой цели? Желательно, чтобы условия были выгодными и обслуживание на высоте. Спасибо!

    Аккредитованные компании для страхования ипотеки в Сбербанке в 2023 году
    Страхование ипотеки: где дешевле и выгоднее оформить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотри список прям на сайте Сбербанка, там вроде как есть раздел "партнеры" или что-то в этом роде. Обычно там полно информации. И еще, можешь зайти в любой офис, там дадут консультацию точно.

  4. Цитата Сообщение от Tarzan
    Посмотри список прям на сайте Сбербанка, там вроде как есть раздел "партнеры" или что-то в этом роде. Обычно там полно информации. И еще, можешь зайти в любой офис, там дадут консультацию точно.
    Тоже через это проходил, а в офисе так и сказали, что смотреть на сайте, быстрее будет. А в офисе только доки оформлять приходишь.

  5. Брал ипотеку в Сбере год назад, мне там сразу сказали, какие компании можно выбирать. Там есть большой выбор, но я в итоге взял ту, которую сотрудник порекомендовал. По-моему, так проще, они ж разбираются в этом лучше.

  6. Цитата Сообщение от samsebemaster
    Брал ипотеку в Сбере год назад, мне там сразу сказали, какие компании можно выбирать. Там есть большой выбор, но я в итоге взял ту, которую сотрудник порекомендовал. По-моему, так проще, они ж разбираются в этом лучше.
    А не навязали ли тебе более дорогой вариант? Я бы на месте автора всё-таки самостоятельно сравнил предложения компаний, иногда работники банка могут давать советы основываясь не только на твоих интересах.

  7. Вот тут тебе надо аккуратно быть, не все компании дают одинаковые условия. Смотри не только на цену но и на то, что покрывает страховка. Я когда выбирал, то узнал что некоторые важные моменты не покрываются дешевыми страховками, и в итоге решил переплатить ради надежности. И в каждой страховой есть свои агенты, не стесняйся звонить и спрашивать!

  8. Цитата Сообщение от Egorov
    Вот тут тебе надо аккуратно быть, не все компании дают одинаковые условия. Смотри не только на цену но и на то, что покрывает страховка. Я когда выбирал, то узнал что некоторые важные моменты не покрываются дешевыми страховками, и в итоге решил переплатить ради надежности. И в каждой страховой есть свои агенты, не стесняйся звонить и спрашивать!
    Супер совет, согласен. Моя сестра как-раз нарвалась на неприятности с дешевой страховкой, а потом оказалось, что мелкий шрифт имел важные детали, которые она пропустила. Поэтому автор, читай договор внимательно перед подписанием.



  9. Цитата Сообщение от Валерия
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-03, 21:34
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-19, 07:16
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-19, 23:44
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-13, 23:28
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-08, 23:41