Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие компании аккредитованы Сбербанком для ипотечного страхования?

  1. Какие компании аккредитованы Сбербанком для ипотечного страхования?

    Всем привет! Решил взять ипотеку через Сбербанк и теперь изучаю условия страхования. Мне нужно знать, какие страховые компании аккредитованы Сбербанком для заключения ипотечного страхования. Где можно посмотреть актуальный список? Может быть, кто-то недавно оформлял ипотеку и может подсказать? Спасибо заранее!

    Для чего необходимо ипотечное страхование в России и какие аспекты оно включает?
    Что такое ВСК полис ипотечного страхования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно Сбер сам предлагает варианты компаний при оформлении, но можешь заглянуть на их сайт или в офис. Ипотечное страхование – штука ответственная, так что выбирай проверенную фирму!

  4. Цитата Сообщение от Ivan132
    Привет! Обычно Сбер сам предлагает варианты компаний при оформлении, но можешь заглянуть на их сайт или в офис. Ипотечное страхование – штука ответственная, так что выбирай проверенную фирму!
    Точно, лучше брать ту компанию, что банк советует, меньше гемора. А то я однажды пытался со стороны страховать и так завертели…

  5. Всем доброго времени суток! Список аккредитованных страховщиков у Сбербанка периодически обновляется, так что советую уточнять напрямую у них. Когда я брал ипотеку, мне дали список сразу в отделении банка, ну и условия страхования там же обговорили.

  6. Цитата Сообщение от ViktorSky
    Всем доброго времени суток! Список аккредитованных страховщиков у Сбербанка периодически обновляется, так что советую уточнять напрямую у них. Когда я брал ипотеку, мне дали список сразу в отделении банка, ну и условия страхования там же обговорили.
    Спасиб, пойду в банк тогда. Надеюсь, что не втюхают че дороже.

  7. Здарова! Лови совет: не ленись копнуть глубже и сам ищи инфу по аккредитованным страховым. Я так делал, сравнивал и выбрал, где покрытие лучше и цена норм. Потребуй у менеджера полный список с условиями и сам смотри, чё к чему. И главное, они обязаны страховать, а не наоборот, поэтому борись за свои условия!

  8. Цитата Сообщение от Александр В
    Здарова! Лови совет: не ленись копнуть глубже и сам ищи инфу по аккредитованным страховым. Я так делал, сравнивал и выбрал, где покрытие лучше и цена норм. Потребуй у менеджера полный список с условиями и сам смотри, чё к чему. И главное, они обязаны страховать, а не наоборот, поэтому борись за свои условия!
    Прям в точку! Я вот тоже сам выбирал, а то они хитрые, любят подсовывать свои варианты поприбыльней для себя. Благо один знакомый в страховых рот разузнал и помог выбрать.

  9. Всем привет! Нашел хорошее предложение по страховке ипотеки на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya, они вам помогут.

  10. Цитата Сообщение от Малина
    Всем привет! Нашел хорошее предложение по страховке ипотеки на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya, они вам помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-19, 07:16
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-19, 23:44
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-30, 03:51
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-13, 23:28
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-08, 23:41