Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие компании аккредитованы Сбербанком для ипотечного страхования жизни?

  1. Какие компании аккредитованы Сбербанком для ипотечного страхования жизни?

    Хотел взять ипотеку в Сбербанке, и они мне сказали, что нужно застраховать жизнь. Подскажите, какие компании аккредитованы Сбербанком для этого дела?

    Что нужно знать о правилах комплексного ипотечного страхования в ВСК?
    Ипотечное страхование недвижимости: обязательно ли оно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "По последней инфе, список можно найти на сайте Сбера. Там в разделе ипотеки заходи и там список аккредитованных страховых. Бери у кого проц пониже и условия понятнее. Главное чтобы Сбер апрувнул."

  4. Цитата Сообщение от Канарейка
    "По последней инфе, список можно найти на сайте Сбера. Там в разделе ипотеки заходи и там список аккредитованных страховых. Бери у кого проц пониже и условия понятнее. Главное чтобы Сбер апрувнул."
    "Согласен, всё так, но мне вот друг в банке сказал что они часто меняют список. Так что лучше перепроверить непосредственно перед страхованием."

  5. "Слуште, вроде как Сбер сам предлагает страховку в пакете с ипотекой, зачем гемор с выбором? У них своя компания есть СберСтрахование, там и застрахуйтесь для упрощения всей процедуры."

  6. Цитата Сообщение от Лунный свет
    "Слуште, вроде как Сбер сам предлагает страховку в пакете с ипотекой, зачем гемор с выбором? У них своя компания есть СберСтрахование, там и застрахуйтесь для упрощения всей процедуры."
    "Не, ну так-то да, проще наверное, но я слышал, что можно найти подешевле условия, если самому поискать среди аккредитованных."

  7. "Всем привет! Как человек, недавно прошедший через это, скажу, что аккредитованный список – это полдела. Надо смотреть на условия по страхованию, так как они могут быть прям очень разные. В каких-то случаях страховка может покрывать только базовые риски, а в других – полный спектр. Конечно, и цена будет от этого зависеть. Советую обратить внимание еще и на репутацию компании, отзывы клиентов и так далее. Я лично страховался в компании "Жизнь", они аккредитованы и условия были достойные, да и агенты очень помогли со всеми вопросами."

  8. Цитата Сообщение от Мишель
    "Всем привет! Как человек, недавно прошедший через это, скажу, что аккредитованный список – это полдела. Надо смотреть на условия по страхованию, так как они могут быть прям очень разные. В каких-то случаях страховка может покрывать только базовые риски, а в других – полный спектр. Конечно, и цена будет от этого зависеть. Советую обратить внимание еще и на репутацию компании, отзывы клиентов и так далее. Я лично страховался в компании "Жизнь", они аккредитованы и условия были достойные, да и агенты очень помогли со всеми вопросами."
    "Поддержу про "Жизнь", ребятки там реально вникают в твои проблемы и стараются сделать всё четко. У меня отец там оформлял, так они ему все аспекты расписали, че и как лучше выбрать."



  9. Цитата Сообщение от Mirage
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 10:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-03, 21:34
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-19, 23:44
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-30, 03:51
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-08, 23:41