Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие компании аккредитованы Сбербанком для ипотечного страхования?

  1. Какие компании аккредитованы Сбербанком для ипотечного страхования?

    Привет всем! Собираюсь брать ипотеку в Сбербанке и интересует вопрос: какие страховые компании аккредитованы этим банком для ипотечного страхования? Хочется выбрать наилучший вариант и понять условия, на которые стоит обратить внимание. Может кто сталкивался и подскажет?

    Что нужно знать о страховании ипотечного залога?
    Как оформить страховку по ипотеке через Ингосстрах в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А мне вот сбербанк подсунул листочек с компаниями, которые они одобряют. Там их было штук 5. Я взял Росгосстрах, думаю, что норм будет. А че они у всех по разному что ли?

  4. Цитата Сообщение от Obelix
    А мне вот сбербанк подсунул листочек с компаниями, которые они одобряют. Там их было штук 5. Я взял Росгосстрах, думаю, что норм будет. А че они у всех по разному что ли?
    Есть список аккредитованных, да, но периодически могут меняться. Всегда уточняй в банке. И договор внимательно читай, а то могут впарить что-то не то.

  5. Всем привет! Как я помню, были "Согласие", "Ренессанс Страхование" и еще кучка разных. Надо на сайте Сбербанка смотреть, они там обновляют информацию. И параметры разные бывают, у кого-то цена ниже, у кого-то условия покрытия лучше. Главное чтоб хвосты не рубили при выплате, а то знаешь, хитрые они...

  6. Цитата Сообщение от MsMarvel
    Всем привет! Как я помню, были "Согласие", "Ренессанс Страхование" и еще кучка разных. Надо на сайте Сбербанка смотреть, они там обновляют информацию. И параметры разные бывают, у кого-то цена ниже, у кого-то условия покрытия лучше. Главное чтоб хвосты не рубили при выплате, а то знаешь, хитрые они...
    Точно, всё верно сказано! И иногда акции бывают, могут скидочки застукать тебя, так что глаза разули wide и вперёд.)

  7. Люди добрые, не ленитесь ходить и спрашивать. Я вот лично ходил, общался. Там такие нюансы у каждой страховой, только своими ушами слышать. ПИшут одно, а по факту другое. Я в итоге в "Альфа-страховании" оформился – условия норм и цена приемлемая, + сотрудничают с Сбером уже давно, че там еще надо-то?

  8. Цитата Сообщение от Евгений Круг
    Люди добрые, не ленитесь ходить и спрашивать. Я вот лично ходил, общался. Там такие нюансы у каждой страховой, только своими ушами слышать. ПИшут одно, а по факту другое. Я в итоге в "Альфа-страховании" оформился – условия норм и цена приемлемая, + сотрудничают с Сбером уже давно, че там еще надо-то?
    В точку! Лучше самому всё выяснять. Но я слышал, что Альфу народ боялся, из-за каких-то проблем у них было. Сейчас, говоришь, ок? Нужно будет повыспрашивать тоже.

  9. Привет! Для страхования ипотеки нашел отличный вариант на этом канале. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они вам помогут.

  10. Цитата Сообщение от Анастасия
    Привет! Для страхования ипотеки нашел отличный вариант на этом канале. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они вам помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-03, 21:34
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-19, 07:16
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-19, 23:44
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-13, 23:28
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-08, 23:41