Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие страховые компании аккредитованы Сбербанком для страхования ипотеки?

  1. Какие страховые компании аккредитованы Сбербанком для страхования ипотеки?

    Всем привет! В процессе оформления ипотеки в Сбербанке мне сказали, что нужно выбрать страховую компанию из их списка аккредитованных. Может кто сталкивался, подскажите, какие страховые компании аккредитованы Сбербанком для страхования ипотеки?

    Как сэкономить на страховании ипотеки?
    Условия страхования ипотеки в ВТБ в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сбер сам предложит тебе пару вариантов, когда будешь оформлять доки. Но лучше заранее зайти на сайт банка, там полный список есть. У каждого свои условия, так что выбирай по вкусу. Главное чтоб банк их принял.

  4. Цитата Сообщение от Вещий
    Привет! Сбер сам предложит тебе пару вариантов, когда будешь оформлять доки. Но лучше заранее зайти на сайт банка, там полный список есть. У каждого свои условия, так что выбирай по вкусу. Главное чтоб банк их принял.
    Ну да, списки — это хорошо, но я бы на твоем месте почитал отзывы клиентов о страховых, что в том списке. А то условия условиями, а потом удивляешься сервису.

  5. Здарова! Сам через это проходил. Смотри, кидай заявку на ипотеку и когда одобрят, тебе в личку кинут список аккредитованных. Если хочешь сэкономить, можешь и самостоятельно страховую выбрать, но главное чтоб она в их списке была, а то не примут.

  6. Цитата Сообщение от JuliaWind
    Здарова! Сам через это проходил. Смотри, кидай заявку на ипотеку и когда одобрят, тебе в личку кинут список аккредитованных. Если хочешь сэкономить, можешь и самостоятельно страховую выбрать, но главное чтоб она в их списке была, а то не примут.
    Это верно, я так и делал. Нашел получше условия в другой компании, пришел в банк, дали добро. Главное внимательно все читай, что подписываешь.

  7. Ага, смотрите, всё не так просто с этими аккредитациями. Мой опыт – это чтоб аккредитованная была норм компания без левых схем. Я пошел к другу, который в страховке работает, и он мне всё подсказал, как и что. Так что, если есть знакомые в страховке, обязательно консультируйтесь!

  8. Цитата Сообщение от Аполлон
    Ага, смотрите, всё не так просто с этими аккредитациями. Мой опыт – это чтоб аккредитованная была норм компания без левых схем. Я пошел к другу, который в страховке работает, и он мне всё подсказал, как и что. Так что, если есть знакомые в страховке, обязательно консультируйтесь!
    Вот это да, всегда хорошо иметь знакомых в нужных местах. Круто, что помогли. Но не у всех такие связи, к сожалению. Надо изучать тему самому.



  9. Цитата Сообщение от Гвардеец
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 10:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-19, 23:44
  3. Аккредитованные Сбербанком компании для страхования ипотеки
    от Валек в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-28, 14:16
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-21, 14:48
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-08, 23:41