Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Условия страхования ипотеки в ВТБ в 2023 году?

  1. Условия страхования ипотеки в ВТБ в 2023 году?

    Привет, ребят. Возьму ипотеку в ВТБ и хочу узнать, какие сейчас условия страхования жилья? Мож кто сталкивался недавно, поделитесь инфой. Интересует стоимость и что вообще входит в страхуемые риски в 2023 году.

    Банки: как работает страхование ипотеки для клиентов Сбербанка?
    Как загрузить полис страхования ипотеки в Сбербанк онлайн?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "В начале года оформляли ипотечку, так вот страховка обязательная была. Скока денег не помнию точно, но щас везде примерно одинако. Главное чтоб огонь, вода и воры покрыты были. И захвати повышение стоимости квартиры в страховку – а то дорожает все на глазах."

  4. Цитата Сообщение от Alice
    "В начале года оформляли ипотечку, так вот страховка обязательная была. Скока денег не помнию точно, но щас везде примерно одинако. Главное чтоб огонь, вода и воры покрыты были. И захвати повышение стоимости квартиры в страховку – а то дорожает все на глазах."
    "Спс за инфу! А как насчет доп. услуг в страховке? Могешь уточнить про повышение стоимости, это как раз волнует."

  5. "Как обычно, ВТБ наверняка предложит пакет страхования от всех возможных бед. На сайте банка точно есть инфа, лучше самим посмотреть там или в отделении спросить. И не забывай, почти всегда можно выбрать страховую самому, не обязательно через банк брать."

  6. Цитата Сообщение от Соня
    "Как обычно, ВТБ наверняка предложит пакет страхования от всех возможных бед. На сайте банка точно есть инфа, лучше самим посмотреть там или в отделении спросить. И не забывай, почти всегда можно выбрать страховую самому, не обязательно через банк брать."
    "Точно, я думал ток ВТБ свою страховку продаёт. Спасибо, буду искать варианты."

  7. "Ребят, оформил ипотеку на двушку через ВТБ 3 месяца назад. Страховку сделал там же – условия меняются, поэтому лучше уточнить у менеджера. Оформление страховки у них обязательное, включая страхование жизни кредитополучателя. Про риски – стандарт: пожар, затопление, непредвиденные ситуации типа падения самолёта (не шучу). Стоимость зависит от суммы кредита и оценки квартиры, плюс от здоровья заёмщика, когда речь про страхование жизни. В общем, калькулятор ипотечного страхования на сайте ВТБ правду вам покажет за пару кликов."

  8. Цитата Сообщение от NinaMountain
    "Ребят, оформил ипотеку на двушку через ВТБ 3 месяца назад. Страховку сделал там же – условия меняются, поэтому лучше уточнить у менеджера. Оформление страховки у них обязательное, включая страхование жизни кредитополучателя. Про риски – стандарт: пожар, затопление, непредвиденные ситуации типа падения самолёта (не шучу). Стоимость зависит от суммы кредита и оценки квартиры, плюс от здоровья заёмщика, когда речь про страхование жизни. В общем, калькулятор ипотечного страхования на сайте ВТБ правду вам покажет за пару кликов."
    "Ого, падения самолёта... это чтоб уж совсем наверняка)) Пойду ка я на сайт, посмотрю, что там по ценам и услугам, спс за подсказку!"

  9. Советую всем, кто ищет страховку, посетить этот канал. Свяжитесь с @zastrahuemsya – они предложат выгодные условия.

  10. Цитата Сообщение от Вера
    Советую всем, кто ищет страховку, посетить этот канал. Свяжитесь с @zastrahuemsya – они предложат выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-01, 23:27
  2. Страхование ипотеки в 2023 году: обязательно или нет?
    от Гроза в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-03-30, 13:53
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 09:00
  4. Где найти дешевое страхование для ипотеки в ВТБ в 2023 году?
    от Карина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-14, 09:36
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-01, 07:43