Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие банки аккредитованы Сбербанком для страхования ипотеки в 2023 году?

  1. Какие банки аккредитованы Сбербанком для страхования ипотеки в 2023 году?

    Всем привет! Решил взять ипотеку и теперь заморочился со страховкой. Кто в курсе, какие банки в 2023 году аккредитованы Сбербанком для страхования ипотеки? Хочу чтоб все четко было и без лишних заморочек с условиями. Заранее спасибо!

    Какова стоимость страхования при ипотеке в ВТБ?
    Как правильно оформить страхование жизни и имущества для ипотеки в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я недавно столкнулса с такой же задачей, так што лови список. Попробуй посмотреть на сайте Сбера, там обычно есть раздел с партнерами. Если нет, стукни в отделение, там 100% дадут инфу. Ну и не забывай, что страховку можно и в страховых компаниях оформить, не обязательно в банке.

  4. Цитата Сообщение от RocketRaccoon
    Привет! Я недавно столкнулса с такой же задачей, так што лови список. Попробуй посмотреть на сайте Сбера, там обычно есть раздел с партнерами. Если нет, стукни в отделение, там 100% дадут инфу. Ну и не забывай, что страховку можно и в страховых компаниях оформить, не обязательно в банке.
    Да, на сайте Сбера инфа должна быть, но она может быть не всегда актуальна. Самый надежный вариант - это действительно в отделении всё узнать, там и по условиям расскажут, и по стоимости помогут.

  5. Всем здарова! Слушай, вроде ВТБ и Альфа-Банк всегда аккредитованы были, но в 2023 мог что и поменятьса. Смотри, чтобы страховка покрывала ваще всё, что там у вас по ипотеке требуется. У мну знакомый был, так он в Газпромбанке оформлял, тоже аккредитованный был.

  6. Цитата Сообщение от Жемчужина
    Всем здарова! Слушай, вроде ВТБ и Альфа-Банк всегда аккредитованы были, но в 2023 мог что и поменятьса. Смотри, чтобы страховка покрывала ваще всё, что там у вас по ипотеке требуется. У мну знакомый был, так он в Газпромбанке оформлял, тоже аккредитованный был.
    Альфа канеш хорош, но мне больше Росгосстрах нравицца. Там пакеты разные есть и люди приятные работают. Но это ка я, кому што нравицца)

  7. Доброго времени суток. Я когда оформлял ипотеку, то мне в Сбербанке сказали, что они сами могут предложить страховой полис, но советовали посмотреть условия в других местах, чтобы выбрать более выгодные варианты. Тарифы могут сильно различаться, так что без конкретики - походите, сравните предложения.

  8. Цитата Сообщение от Ирина Андреевна
    Доброго времени суток. Я когда оформлял ипотеку, то мне в Сбербанке сказали, что они сами могут предложить страховой полис, но советовали посмотреть условия в других местах, чтобы выбрать более выгодные варианты. Тарифы могут сильно различаться, так что без конкретики - походите, сравните предложения.
    Самый верный подход, всё сравнить. Только времени много уходит. У меня в городе страховых агентов как собак нерезаных, каждый в свою сторону тянет. Но выбрать самому, это да, тут не поспоришь.

  9. Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал, общение с менеджером @zastrahuemsya оказалось очень продуктивным.

  10. Цитата Сообщение от Серж
    Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал, общение с менеджером @zastrahuemsya оказалось очень продуктивным.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 10:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-19, 23:44
  3. Какие банки аккредитованы Сбербанком для страхования ипотеки?
    от Александр Павлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-05, 17:02
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-13, 23:28
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-08, 23:41