Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие компании аккредитованы Сбербанком для страхования ипотеки?

  1. Какие компании аккредитованы Сбербанком для страхования ипотеки?

    Привет всем! Рассматриваю ипотеку в Сбербанке и хочу застраховать имущество. Слышал, что банк работает только с определенными страховыми компаниями. Не подскажете, где можно найти список аккредитованных Сбербанком страховщиков для ипотечного страхования? Хочется посмотреть условия и цены перед тем, как подписывать договор. Заранее спасибо!

    Какие бывают условия страхования ипотеки?
    Обязательно ли оформлять страхование ипотеки в Росгосстрахе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Если выбрать страховку нужно, то список аккредитованных компаний лучше всего смотреть прямо в отделении банка, когда будешь подписывать документы по ипотеке. Сотрудниками дают полный список и помогут выбрать подходящий вариант. Это удобно, т.к. у каждого региона могут быть свои аккредитованные страховщики."

  4. Цитата Сообщение от Артур
    "Если выбрать страховку нужно, то список аккредитованных компаний лучше всего смотреть прямо в отделении банка, когда будешь подписывать документы по ипотеке. Сотрудниками дают полный список и помогут выбрать подходящий вариант. Это удобно, т.к. у каждого региона могут быть свои аккредитованные страховщики."
    "Согласен, лицом к лицу банковский работник всё разъяснит, плюс могут быть дополнительные условия, о скидках скажут."

  5. "Лично я недавно оформлял ипотеку в Сбербанке, так вот скажу вам - на сайте Сбера должен быть раздел про страхование. Там и списка компаний ищите. Но иногда инфа устаревшая, так что лучше звонить в отделение, спросите конкретно по вашему случаю."

  6. Цитата Сообщение от Elektra
    "Лично я недавно оформлял ипотеку в Сбербанке, так вот скажу вам - на сайте Сбера должен быть раздел про страхование. Там и списка компаний ищите. Но иногда инфа устаревшая, так что лучше звонить в отделение, спросите конкретно по вашему случаю."
    "Плюсую, онлайн информацию проверять надо. У самого была приколюха, пришел в банк, а мне говрят список изменился. Полчаса зря потерял."

  7. "Привет! Я тож в такой же ситуевине был. В голове каша была из за всех этих документов и условий. Знаете, у каждого банка списки свои, по этому нелишним будет поговорить с менеджером. И да, еще же страхование жизни есть, про это не забывайте. Когда я оформлял, мне дали выбрать несколько вариантов, и я подобрал что-то подешевле, но чтобы и условия норм были."

  8. Цитата Сообщение от Goreev
    "Привет! Я тож в такой же ситуевине был. В голове каша была из за всех этих документов и условий. Знаете, у каждого банка списки свои, по этому нелишним будет поговорить с менеджером. И да, еще же страхование жизни есть, про это не забывайте. Когда я оформлял, мне дали выбрать несколько вариантов, и я подобрал что-то подешевле, но чтобы и условия норм были."
    "Согласен с тобой, все эти бумажки это полный пипец. Но про жизнь важно, она ведь часто обязательная. Я свою в Тинькоф страховал, хоть и ипотека в Сбере. Так что рулите головой, не только там, где дают, выбирать стоит."

  9. Всем привет! Наткнулся на отличное предложение страховки для ипотеки. Смотрите тут и свяжитесь с @zastrahuemsya, они вам всё объяснят.

  10. Цитата Сообщение от Вячеслав Михайлович
    Всем привет! Наткнулся на отличное предложение страховки для ипотеки. Смотрите тут и свяжитесь с @zastrahuemsya, они вам всё объяснят.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 10:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-03, 21:34
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-19, 23:44
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-30, 03:51
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-13, 23:28