Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как правильно оформить страхование жизни и имущества для ипотеки в Сбербанке?

  1. Как правильно оформить страхование жизни и имущества для ипотеки в Сбербанке?

    Всем привет! Взял ипотеку в Сбербанке и теперь нужно оформить страховку жизни и имущества. Кто проходил через это, подскажите, какие условия, на что обратить внимание и возможно ли сэкономить? Спасибо!

    Можно ли оформить титульное страхование вне ипотеки: разбираем возможности
    Как происходит страхование ипотеки в СОГАЗ для клиентов Газпромбанка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Все просто: заходите в офис Сбера с доками по ипотеке, там менеджер расскажет все про страховку. Лайфхак - сэкономить можно, если поискать страховку не у них, а в других компаниях, часто более выгодные условия предлагают.

  4. Цитата Сообщение от Лариса
    Все просто: заходите в офис Сбера с доками по ипотеке, там менеджер расскажет все про страховку. Лайфхак - сэкономить можно, если поискать страховку не у них, а в других компаниях, часто более выгодные условия предлагают.
    Согласен, стоит посмотреть предложения от других страховых. Я так сделал, денег прилично сохранил. Главное чтобы банк признал эту страховку.

  5. Займите денег на страховку у друзей и забудьте о беспокойстве. Кстати, страховать жилье надо не только для галочки, но и подумать, а вдруг что случится. Чё тогда делать будешь?

  6. Цитата Сообщение от TanyaPilot
    Займите денег на страховку у друзей и забудьте о беспокойстве. Кстати, страховать жилье надо не только для галочки, но и подумать, а вдруг что случится. Чё тогда делать будешь?
    Вы так написали, будто страховка - это какая-то легкость. Ну вы даете, друг! Это же надо еще и деньги эти отдавать, не кажется легким это.

  7. У меня был опыт с Сбербанком. Первый год я оформил страховку у них, а потом нашел попуще условия в другой компании и перешел, только предварительно удостоверьтесь, что банк примет вашу новую страховку. Главное, чтоб покрытие условий ипотеки не нарушалось. И да, смотрите внимательно на страховую сумму, и что именно покрывает полис - в деталях дьявол, как говорится.

  8. Цитата Сообщение от Эклипс
    У меня был опыт с Сбербанком. Первый год я оформил страховку у них, а потом нашел попуще условия в другой компании и перешел, только предварительно удостоверьтесь, что банк примет вашу новую страховку. Главное, чтоб покрытие условий ипотеки не нарушалось. И да, смотрите внимательно на страховую сумму, и что именно покрывает полис - в деталях дьявол, как говорится.
    Поддерживаю про детали! Брал я как-то страховку, так в ней столько нюансов было скрыто, что чуть не попал на деньги. Внимательно читайте условия, и лучше перестраховаться, спросив у спеца все моменты.

  9. Коллеги, кто ищет страховку для ипотеки, советую зайти на этот сайт. Менеджер @zastrahuemsya поможет с хорошим предложением.

  10. Цитата Сообщение от MaxStar
    Коллеги, кто ищет страховку для ипотеки, советую зайти на этот сайт. Менеджер @zastrahuemsya поможет с хорошим предложением.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как сделать страхование жизни для получения ипотеки?
    от Siryn в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 04:43
  2. Как купить страховку жизни для ипотеки в Сбербанке?
    от SofiaRanger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-08, 16:16
  3. Как оформить страхование жизни и здоровья для ипотеки в ВТБ?
    от IvanDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-30, 18:36
  4. Как оформить страхование жизни в Ингосстрах для ипотеки?
    от kotko07 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-17, 23:27
  5. Как оформить страхование жизни для ипотеки онлайн?
    от Людмила Ивановна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-16, 22:13