Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как происходит страхование ипотеки в СОГАЗ для клиентов Газпромбанка?

  1. Как происходит страхование ипотеки в СОГАЗ для клиентов Газпромбанка?

    Всем привет! Рассматриваю вариант оформления ипотечного кредита в Газпромбанке и услышал, что страхуют ипотеки через СОГАЗ. Кто-нибудь сталкивался с такими услугами? Какие условия страхования ипотеки? Возможно, есть какие-то подводные камни? Очень нужен совет от тех, кто уже проходил через это!

    Как позвонить в Росгосстрах на телефон по вопросам страхования ипотеки?
    Калькулятор для рассчитать стоимость страхования жизни для ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал ипотеку в Газпромбанке, страховку делали через СОГАЗ. Нормально все, главное внимательно читать договор перед подписанием. Есть базовые условия по страхованию жизни и здоровья, а также страхование самого жилья. Насчет цены – немного выше рынка, но зато и условия надежные, как мне кажется. Соблюдай платежи и будет тебе счастье!"

  4. Цитата Сообщение от Гадюка
    "Брал ипотеку в Газпромбанке, страховку делали через СОГАЗ. Нормально все, главное внимательно читать договор перед подписанием. Есть базовые условия по страхованию жизни и здоровья, а также страхование самого жилья. Насчет цены – немного выше рынка, но зато и условия надежные, как мне кажется. Соблюдай платежи и будет тебе счастье!"
    "Согласен, Газпромбанк часто с СОГАЗ работает. У меня знакомый тож так делал, вроде доволен. Сам бы не взял, но каждому своё, правда?"

  5. "Да уж, цены кусаются в СОГАЗе, но зато покрытие широкое. Я бы посоветовал сначала глянуть несколько предложений. По страхованию ипотеки есть много фирм, не обязательно сразу в СОГАЗе делать. Главное – вплотную прочекать отзывы клиентов и условия, а то как не фигануть двойной платеж за всяких невидимых зверушек в договоре."

  6. Цитата Сообщение от Алиса
    "Да уж, цены кусаются в СОГАЗе, но зато покрытие широкое. Я бы посоветовал сначала глянуть несколько предложений. По страхованию ипотеки есть много фирм, не обязательно сразу в СОГАЗе делать. Главное – вплотную прочекать отзывы клиентов и условия, а то как не фигануть двойной платеж за всяких невидимых зверушек в договоре."
    "Ну да, отзывы в наше время – это святое! Я сам вот рыл форумы, прежде чем с последним провайдером подписать договор. Прав был – подвохов нет, все по чесноку!"

  7. "Слушай, друг, проходил этот квест с СОГАЗом на горьком опыте. У меня была засада с выплатами из-за ошибки в документах. Так что советую – клерков на каждом шагу проверяй, читай все подробно и не бойся вопросы задавать. А вообще, конечно, услуги у них хорошие, главное чтобы ты во все юридические моменты вник и ничего не упустил."

  8. Цитата Сообщение от Aлексей
    "Слушай, друг, проходил этот квест с СОГАЗом на горьком опыте. У меня была засада с выплатами из-за ошибки в документах. Так что советую – клерков на каждом шагу проверяй, читай все подробно и не бойся вопросы задавать. А вообще, конечно, услуги у них хорошие, главное чтобы ты во все юридические моменты вник и ничего не упустил."
    "Братан, ты прям мне глаза открыл! То что надо обращать внимание на документы – это жизнь. Сегодня порой каждая запятая на вес золота, особенно в ипотечных делах."



  9. Цитата Сообщение от Майор
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 11:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 23:57
  3. Как в МТС Банке происходит страхование ипотеки?
    от Торнадо в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-16, 01:05
  4. Оформление ипотеки в АО СОГАЗ: процедура страхования
    от Олимпия в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-07, 23:21
  5. Как продлить страхование ипотеки в СОГАЗ для ВТБ?
    от Евгений Круг в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-27, 06:46