Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как происходит страхование ипотеки в МКБ? Нужны ли дополнительные услуги?

  1. Как происходит страхование ипотеки в МКБ? Нужны ли дополнительные услуги?

    Взял ипотечный кредит в Московском Кредитном Банке (МКБ), и теперь интересует вопрос страхования. Какие виды страхования предлагаются и обязательны к оформлению? Стоит ли брать дополнительные страховые услуги?

    Страхование титула при ипотеке: какова стоимость?
    Страхование жизни для ипотеки: обязательно ли это или нет?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно банк требует страхование жизни и здоровья заемщика, а также объекта недвижимости. В случае чего, страховка покроет выплату кредита. Доп услуги могут быть, но это уже ваше желание, только каско на машину наверняка не впарят ))

  4. Цитата Сообщение от MaxReader
    Привет! Обычно банк требует страхование жизни и здоровья заемщика, а также объекта недвижимости. В случае чего, страховка покроет выплату кредита. Доп услуги могут быть, но это уже ваше желание, только каско на машину наверняка не впарят ))
    Всё верно говоришь, сам столкнулся со страховкой в МКБ. Поддерживаю насчёт допов - все зависит от твоей паранойи))

  5. Добрый день! Не пропустите момент про страхование от потери работы. Бывает и такое. Но в общем берут обязательную страховку жилья и страхование жизни. Это если кредит не вернете, чтобы банку не в минус выйти. Все остальное на ваше усмотрение, можно без допов.

  6. Цитата Сообщение от Aluisa
    Добрый день! Не пропустите момент про страхование от потери работы. Бывает и такое. Но в общем берут обязательную страховку жилья и страхование жизни. Это если кредит не вернете, чтобы банку не в минус выйти. Все остальное на ваше усмотрение, можно без допов.
    Вот это инфа! Спасибо, не знал про страхование от потери работы. Тоже МКБ рассматриваю.

  7. Ребят, слышал, что без страховки ипотеку вообще не дадут, так что выбирать придётся. По сути, это подстраховка для банка, если нечем будет кредит отдавать. Но главное знать - смотрите условия внимательно! Все эти допы могут и в плюс сыграть, если жизненная ситуация изменится неожиданно, но и переплаты большие будут. А проценты то как набегут…

  8. Цитата Сообщение от Анна Валентиновна
    Ребят, слышал, что без страховки ипотеку вообще не дадут, так что выбирать придётся. По сути, это подстраховка для банка, если нечем будет кредит отдавать. Но главное знать - смотрите условия внимательно! Все эти допы могут и в плюс сыграть, если жизненная ситуация изменится неожиданно, но и переплаты большие будут. А проценты то как набегут…
    В точку, брат! Читайте мелкий шрифт, не ленитесь. У меня друг так на допах переплатил кругленькую сумму. Пока догонял, что к чему, уже и не отказаться.

  9. Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом: для ипотеки нашел выгодную страховку на этом канале. Обратитесь к менеджеру @zastrahuemsya, не пожалеете.

  10. Цитата Сообщение от JuliaMountain
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом: для ипотеки нашел выгодную страховку на этом канале. Обратитесь к менеджеру @zastrahuemsya, не пожалеете.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 21:29
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 16:32
  3. Укладка ламината по диагонали в интерьере: стоит ли ожидать дополнительных расходов?
    от Кристиана в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-01-18, 10:16
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 03:27
  5. Как в МТС Банке происходит страхование ипотеки?
    от Торнадо в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-16, 01:05