Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие услуги по страхованию ипотеки предлагает группа Ренессанс Страхование?

  1. Какие услуги по страхованию ипотеки предлагает группа Ренессанс Страхование?

    Привет всем! Сейчас оформляю ипотеку и хочется подстраховаться на случай непредвиденных обстоятельств. Кто-нибудь пользовался услугами группы Ренессанс Страхование для страховки ипотеки? Расскажите, какие услуги они предлагают, стоимость и ваш опыт, стоит ли обращаться?

    Какие компании-партнеры Сбербанка предложат страхование жизни при оформлении ипотеки?
    Как связаться с горячей линией Согаз для страхования ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Я оформлял ипотечное страхование в "Ренессанс". Предлагали страховку жизни и здоровья, имущества. Стоило недешево, но менеджеры обещали полный пакет защиты. В итоге взял базовый пакет, цена/качество норм, но пока что денег не возвращалось, все тип топ."

  5. Цитата Сообщение от Татьяна
    "Я оформлял ипотечное страхование в "Ренессанс". Предлагали страховку жизни и здоровья, имущества. Стоило недешево, но менеджеры обещали полный пакет защиты. В итоге взял базовый пакет, цена/качество норм, но пока что денег не возвращалось, все тип топ."
    "А какие документы для оформления потребовались? Я сам думаю туда обратиться, расскажи поподробнее плиз."

  6. "Берите с собою в Ренессанс документы на квартиру, паспорт, инн, снилс, и кредитный договор. Очень важно всё внимательно читать, особенно мелкий шрифт! Мне там условия не устроили, искал другую компанию."

  7. Цитата Сообщение от arushanov
    "Берите с собою в Ренессанс документы на квартиру, паспорт, инн, снилс, и кредитный договор. Очень важно всё внимательно читать, особенно мелкий шрифт! Мне там условия не устроили, искал другую компанию."
    "Спасибо за инфу! А можно вопрос, какая компания в итоге устроила, если не секрет?"

  8. "Привет! Я в Ренессансе работаю, могу консультацию дать бесплатно, если интересно. Мы предлагаем разные программы страхования под любой запрос – от страхования самого объекта недвижимости до страхования жизни и здоровья. До кучи еще и поручительство можно оформить, чтоб банк одобрил кредит. Минимальный пакет будет стоить примерно 10-15 тысяч, ну а за полный пакет придется отдать по-больше. Все зависит от суммы кредита и желаемого покрытия."

  9. Цитата Сообщение от ViktorArcher
    "Привет! Я в Ренессансе работаю, могу консультацию дать бесплатно, если интересно. Мы предлагаем разные программы страхования под любой запрос – от страхования самого объекта недвижимости до страхования жизни и здоровья. До кучи еще и поручительство можно оформить, чтоб банк одобрил кредит. Минимальный пакет будет стоить примерно 10-15 тысяч, ну а за полный пакет придется отдать по-больше. Все зависит от суммы кредита и желаемого покрытия."
    "Ого, нормально так ценник. А вот эта страховка действительно поможет, если что-то случится? Чет слышал, что с выплатами бывают траблы."

  10. Коллеги, в поисках страховки для ипотеки обнаружил этот канал. Связавшись с @zastrahuemsya, получил предложение лучше, чем в банке.

  11. Цитата Сообщение от Vitaly_pronin
    Коллеги, в поисках страховки для ипотеки обнаружил этот канал. Связавшись с @zastrahuemsya, получил предложение лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 08:18
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 11:27
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 03:27
  4. Какие условия страховки ипотеки в Ренессанс Страхование?
    от Ikar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-10-26, 06:24
  5. Какое страхование для ипотеки предлагает Финист?
    от Дмитрий в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-01, 14:57