Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какое страхование для ипотеки предлагает Финист?

  1. Какое страхование для ипотеки предлагает Финист?

    Ребят, кто-нить брал ипотеку и страховал её в компании Финист? Какие условия, что по ценам? Есть какие нюансы? Поделитесь опытом, а то хочу понять, стоит ли туда обращаться.

    Продлить страховой полис по ипотеке в ВСК: руководство по страхованию
    Какие банки аккредитованы Сбербанком для страхования ипотеки в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я страховался там. Вроде бы все ок, цены средние на рынке, условия стандартные. Подробнее – лучше сходить к ним, они все расскажут. У меня небольшая переплата была, но покрыли без проблем.

  4. Цитата Сообщение от Алекса
    Привет! Я страховался там. Вроде бы все ок, цены средние на рынке, условия стандартные. Подробнее – лучше сходить к ним, они все расскажут. У меня небольшая переплата была, но покрыли без проблем.
    Кстати, а какая переплата? Нормально, что она у тебя была?

  5. Я вот не соглашусь. У меня был другой опыт – платил за страховку, а когда дело дошло до выплаты, то придрались к документам. Головной боли было много. Лучше читайте все документы перед подписанием.

  6. Цитата Сообщение от Вероника
    Я вот не соглашусь. У меня был другой опыт – платил за страховку, а когда дело дошло до выплаты, то придрались к документам. Головной боли было много. Лучше читайте все документы перед подписанием.
    Ну так всегда же нужно внимательно читать, что подписываешь. Это ж стандартная процедура.

  7. Брал ипотеку, но не слышал чтоб их страховка ченить особенное давала. Мне в банке объяснили, что основное – это страхование жилья и жизни. Сам выбирал компанию попроще, чтоб платить меньше. Финисты конечно надёжные, но мне кажется переплачивать нет смысла.

  8. Цитата Сообщение от Железный
    Брал ипотеку, но не слышал чтоб их страховка ченить особенное давала. Мне в банке объяснили, что основное – это страхование жилья и жизни. Сам выбирал компанию попроще, чтоб платить меньше. Финисты конечно надёжные, но мне кажется переплачивать нет смысла.
    Согласен, главное – это жильё и жизнь. А так, каждому своё. Кто-то за бренд переплатит, кому-то главное - экономия.

  9. Всем, кто ищет страховку ипотеки, советую этот канал. С @zastrahuemsya найдете лучшие предложения.

  10. Цитата Сообщение от Debsot
    Всем, кто ищет страховку ипотеки, советую этот канал. С @zastrahuemsya найдете лучшие предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Сравни ру: страхование квартиры для ипотеки
    от Электроник в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 04:25
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-28, 19:46
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 16:32
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 03:27
  5. Как в банке Дом.РФ оформить ипотечное страхование?
    от Татьяна Валентиновна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-24, 09:34