Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие услуги по страхованию ипотеки предлагает ООО Зетта Страхование?

  1. Какие услуги по страхованию ипотеки предлагает ООО Зетта Страхование?

    Привет всем! Я вот рассматриваю варианты страховки для ипотеки и наткнулся на компанию ООО Зетта Страхование. Может у кого был опыт или слышали что-нибудь об их услугах? Интересует всё по полочкам

    Особенности зета страхования при оформлении ипотеки в Сбербанке
    Лучшие компании для страхования ипотеки в Ставрополе

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Не сталкивался с Зеттой лично, но у меня друг брал ипотеку и оформлял страховку через них. Говорил, что условия норм, цены адекватные и по выплатам без заморочек. Я б на твоем месте ещё посмотрел отзывы в интернете и сравнил бы с другими компаниями перед тем как решиться."

  5. Цитата Сообщение от Светлячок
    "Не сталкивался с Зеттой лично, но у меня друг брал ипотеку и оформлял страховку через них. Говорил, что условия норм, цены адекватные и по выплатам без заморочек. Я б на твоем месте ещё посмотрел отзывы в интернете и сравнил бы с другими компаниями перед тем как решиться."
    "Советую тож сравнивать. В каждой компании свои плюшки могут быть, ты поищи где выгодней получится, а то один случай это ещё не статистика, знаешь ли."

  6. "Вот честно, тоже думал про них. Но мне в банке сказали, что лучше их страховку взять – мол, так проще будет если чё. И не забудь, что теперь по закону можно будет поменять страховщика по ипотеке без штрафов. Даж, если с Зеттой что не заладится, переходишь к другим и всё."

  7. Цитата Сообщение от DoctorOctopus
    "Вот честно, тоже думал про них. Но мне в банке сказали, что лучше их страховку взять – мол, так проще будет если чё. И не забудь, что теперь по закону можно будет поменять страховщика по ипотеке без штрафов. Даж, если с Зеттой что не заладится, переходишь к другим и всё."
    "Да я тоже про это слышал, хорошая штука. Но надо чтоб условия ипотеки позволяли, а то у меня в договоре залупы, выходишь – плати."

  8. "Ну вот, я страховал ипотеку у Зетта Страхование. Сначала всё казалось окей, но потом выяснилось, что по мелочи платежи подросли, услуги добавились, на которые не рассчитывал. По выплатам спорить не буду, дали всё как положено, но коммуникация и обслуживание хромали, каждый звонок - это тест на нервы. Советую внимательно читать договор и лучше всего привлекать к этому юриста, чтоб потом не было сюрпризов."

  9. Цитата Сообщение от Ирина Васильевна
    "Ну вот, я страховал ипотеку у Зетта Страхование. Сначала всё казалось окей, но потом выяснилось, что по мелочи платежи подросли, услуги добавились, на которые не рассчитывал. По выплатам спорить не буду, дали всё как положено, но коммуникация и обслуживание хромали, каждый звонок - это тест на нервы. Советую внимательно читать договор и лучше всего привлекать к этому юриста, чтоб потом не было сюрпризов."
    "Эхх, вот это да, с такими нюансами. Но ты прав, читать надобно все досконально, а то потом в ловушку попасть легко. За совет спасибо!"

  10. Ребята, для страховки ипотеки обратите внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya всегда на связи.

  11. Цитата Сообщение от Nabrodoff
    Ребята, для страховки ипотеки обратите внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya всегда на связи.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 11:27
  2. Как работает страхование ипотеки в компании Зетта?
    от Лаура в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-13, 18:38
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 16:32
  4. Адрес офиса Зетта Страхование для ипотеки в городе Арамиле
    от MariaChayka в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-15, 01:19
  5. Какое страхование для ипотеки предлагает Финист?
    от Дмитрий в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-01, 14:57