Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как работает страхование ипотеки в компании Зетта?

  1. Как работает страхование ипотеки в компании Зетта?

    Привет всем! Рассматриваю разные варианты страховки для ипотеки, наткнулся на предложение от 'Зетта'. Кто-нибудь сталкивался, как там всё устроено? Какие условия, тарифы, что по выплатам в случае чего? Спасибо заранее!

    Нужно ли страхование при семейной ипотеке?
    Обязательно ли страхование ипотеки по закону, который подписал Путин?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал ипотеку, страховал её в Зетте. Нормальные ребята, главное, читай договор, а то у них там мелким шрифтом иногда нюансы бывают. Выплаты точно делают, но по разным случаям могут быть свои тонкости. Посмотри их таблицу условий, там всё расписано."

  4. Цитата Сообщение от Дмитрий
    "Брал ипотеку, страховал её в Зетте. Нормальные ребята, главное, читай договор, а то у них там мелким шрифтом иногда нюансы бывают. Выплаты точно делают, но по разным случаям могут быть свои тонкости. Посмотри их таблицу условий, там всё расписано."
    "Поддерживаю! Всегда в договоре дьявол кроется, и не только у Зетты. Неприятные сюрпризы могут быть. Ты свое дело точно знаешь, коль уж про таблицу условий знаешь, респект тебе!"

  5. "Смотри, с Зеттой надо четко понимать, что страхуешь. Там и от потери работы могут страховать и от ущерба квартиры. Главное, чтоб оценщик норм был, а то если что, тяжко будет доказывать размер ущерба. У меня был случай, когда сосед сверху затопил, так Зетта оперативно отреагировала, всё покрыли."

  6. Цитата Сообщение от Ясновидящий
    "Смотри, с Зеттой надо четко понимать, что страхуешь. Там и от потери работы могут страховать и от ущерба квартиры. Главное, чтоб оценщик норм был, а то если что, тяжко будет доказывать размер ущерба. У меня был случай, когда сосед сверху затопил, так Зетта оперативно отреагировала, всё покрыли."
    "У меня товаришь как раз таки страховался от увольнения там. Так вот когда дело дошло до выплат, оказалось что условия такие, что еле-еле на выплаты попал. Такие дела, береги себя и внимательно читай все пункты."

  7. "Привет! Во-первых, есть разные программы страхования в 'Зетта', в зависимости от того, что именно ты хочешь страховать – имущество, жизнь, здоровье. По ипотеке обычно идет комплексное страхование. Я лично страховал в 'Зетта' имущество и жизнь. С тарифом тебе лучше на сайте смотреть или какого-нибудь агента спросить, они то меняются. По услугам — мне понравилось. Если страховка обязательная, то банк сам предложит несколько вариантов, можно Зетту в список включить. Но учти, у них могут быть свои требования к страхуемому имуществу или здоровью, так что лучше заранее пройти медобследование, если решишь страховать жизнь. С выплатами у 'Зетта' бывают претензии, но не скажу, что это уникально именно для них – такие проблемы возникают практически в любой страховой компании. Главное – все документы собирать четко и вовремя, тогда меньше шансов, что будут задерживать выплаты."

  8. Цитата Сообщение от Жанна1
    "Привет! Во-первых, есть разные программы страхования в 'Зетта', в зависимости от того, что именно ты хочешь страховать – имущество, жизнь, здоровье. По ипотеке обычно идет комплексное страхование. Я лично страховал в 'Зетта' имущество и жизнь. С тарифом тебе лучше на сайте смотреть или какого-нибудь агента спросить, они то меняются. По услугам — мне понравилось. Если страховка обязательная, то банк сам предложит несколько вариантов, можно Зетту в список включить. Но учти, у них могут быть свои требования к страхуемому имуществу или здоровью, так что лучше заранее пройти медобследование, если решишь страховать жизнь. С выплатами у 'Зетта' бывают претензии, но не скажу, что это уникально именно для них – такие проблемы возникают практически в любой страховой компании. Главное – все документы собирать четко и вовремя, тогда меньше шансов, что будут задерживать выплаты."
    "Хорошо расписал, молодец. Сам столкнулся, когда страховал ипотеку, так каждая копеечка на счету. 'Зетта' для меня в итоге оказалась нормальным вариантом, правда и то, потому что скидки предлагали хорошие. А так точно сказано – бумажки в порядок приготовь и будет тебе счастье."

  9. Всем привет! Для страховки ипотеки нашел этот ресурс в Телеграм. Связался с @zastrahuemsya, условия оказались выгоднее, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Огонь
    Всем привет! Для страховки ипотеки нашел этот ресурс в Телеграм. Связался с @zastrahuemsya, условия оказались выгоднее, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как работает страхование ипотеки в компании Еврогарант?
    от LeoRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-24, 18:24
  2. Как работает страхование ипотеки в компании Зета?
    от ElenaSinger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-06, 11:09
  3. Как работает страхование ипотеки в компании Энергогарант?
    от Gretel в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-13, 03:57
  4. Как работает ипотечное страхование в компании САО ВСК?
    от Ореанда в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-15, 18:52
  5. Необходимо ли страхование жизни при ипотеке в компании Зетта?
    от Открыватель в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-16, 19:06