Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как работает страхование ипотеки в компании Еврогарант?

  1. Как работает страхование ипотеки в компании Еврогарант?

    Всем привет! Рассматриваю варианты страховки для ипотечного кредита и наткнулся на предложение от Еврогарант. Кто-нибудь сталкивался с услугами этой компании, как они по документам, выплатам, тарифам? Стоит ли идти к ним или поискать что-то другое?

    Абсолют Страхование: Необходимо ли страхование квартиры для ипотеки?
    Страхование жизни и имущества перед оформлением ипотеки: обязательно ли это?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! Брал ипотеку и страховку в Еврогарант. Документы оформили быстро, менеджера все четко объяснили. По выплатам, слава богу, не знаю - не пригодилось. Тарифы вроде нормальные, но сравнивать надо - везде разные условия.

  5. Цитата Сообщение от NinaFire
    Привет! Брал ипотеку и страховку в Еврогарант. Документы оформили быстро, менеджера все четко объяснили. По выплатам, слава богу, не знаю - не пригодилось. Тарифы вроде нормальные, но сравнивать надо - везде разные условия.
    Ну ты прав, везде свои условия, да и страховая - штука такая, узнаешь как она тока тогда, когда до выплат дело дойдет...

  6. Не слышал ни одного позитивного отзыва про "Еврогарант", мол, выплаты задерживают, с клиентами общаются как с последними... Лучше погуглить отзывы на разных ресурсах, чем здесь спрашивать.

  7. Цитата Сообщение от Лида
    Не слышал ни одного позитивного отзыва про "Еврогарант", мол, выплаты задерживают, с клиентами общаются как с последними... Лучше погуглить отзывы на разных ресурсах, чем здесь спрашивать.
    Вот это да. Благодарю за инфу! Буду искать другие варианты и отзывы поточнее читать. Хорошо, что народ подсказывает.

  8. Я тут эксперт, так сказать))) Вообще, со страховыми важно читать все мелкие шрифты в договоре. Иногда пишут такие условия, что простому человеку не понять. Еврогарант у меня средне вышел, по цене тоже. Переплачивать не должны были, но процесс оформления изрядно затянулся. Советую все-таки сравнить с другими и посмотреть рейтинги страховых.

  9. Цитата Сообщение от Вихрь
    Я тут эксперт, так сказать))) Вообще, со страховыми важно читать все мелкие шрифты в договоре. Иногда пишут такие условия, что простому человеку не понять. Еврогарант у меня средне вышел, по цене тоже. Переплачивать не должны были, но процесс оформления изрядно затянулся. Советую все-таки сравнить с другими и посмотреть рейтинги страховых.
    Спасиб, эксперт! С твоими советами надо точно более внимательно будет разбираться. Я тож думаю что разные страховые попробую для сравнения, время еще есть.

  10. Ребята, кто ищет страховку для ипотеки, загляните сюда: этот канал. Сами пользовался, дешевле, чем в банке. Общался с @zastrahuemsya, очень помогли.

  11. Цитата Сообщение от Aalex
    Ребята, кто ищет страховку для ипотеки, загляните сюда: этот канал. Сами пользовался, дешевле, чем в банке. Общался с @zastrahuemsya, очень помогли.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как работает комплексное страхование ипотеки в ВТБ?
    от Vladimir в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 00:00
  2. Как работает страхование ипотеки в компании Зетта?
    от Лаура в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-13, 18:38
  3. Как работает страхование ипотеки в компании Зета?
    от ElenaSinger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-06, 11:09
  4. Как работает страхование ипотеки в компании Энергогарант?
    от Gretel в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-13, 03:57
  5. Как работает ипотечное страхование в компании САО ВСК?
    от Ореанда в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-15, 18:52