Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как работает страхование ипотеки в компании Энергогарант?

  1. Как работает страхование ипотеки в компании Энергогарант?

    Всем привет, беру ипотеку и изучаю варианты страхования. Узнал, что есть компания Энергогарант, которая предлагает страховку для ипотечников. Кто-нибудь страховался через них? Какие условия и требования у них? Хочется понимания, на что обратить внимание.

    Условия страхования дома для получения ипотеки в Сбербанке
    Какое страхование обязательно оформить при взятии ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Энергогарант - норм компания, сам через них ипотеку страховал. Главное, смотри чтоб условия под твои нужды подходили, а то разные есть тарифы. И да, документы проверь хорошенько перед подписанием."

  4. Цитата Сообщение от Hamlet
    "Энергогарант - норм компания, сам через них ипотеку страховал. Главное, смотри чтоб условия под твои нужды подходили, а то разные есть тарифы. И да, документы проверь хорошенько перед подписанием."
    "Спасиб большой, бро! а можешь поподробнее, какие доки особо капитально смотреть?"

  5. "Я тоже рассматривал Энергогарант. Скажу так, везде есть свои плюсы и минусы. Важно чтобы страховка покрывала основные риски: утрату работоспособности, смерть, порчу имущества и т.д. Не ленитесь, сравнивайте предложения разных страховых, а не только Энергогарант."

  6. Цитата Сообщение от Colossus
    "Я тоже рассматривал Энергогарант. Скажу так, везде есть свои плюсы и минусы. Важно чтобы страховка покрывала основные риски: утрату работоспособности, смерть, порчу имущества и т.д. Не ленитесь, сравнивайте предложения разных страховых, а не только Энергогарант."
    "Очень верно говоришь! Я вот тож сравнивал, и в итоге остановился на другой страховой. Надо изучать все подробно, не то попадете на лишние расходы."

  7. "Смотрите, страховка бывает добровольная и обязательная. Я в Энергогаранте оформлял обязательную - это пожар, потоп, и прочие беды. Потом есть ещё добровольная страховка жизни и здоровья. Цены разнятся, и чем больше покрытие, тем дороже. Уточняйте про выплаты, франшизы и что будет, если вдруг страховой случай наступит."

  8. Цитата Сообщение от ДонЖуан
    "Смотрите, страховка бывает добровольная и обязательная. Я в Энергогаранте оформлял обязательную - это пожар, потоп, и прочие беды. Потом есть ещё добровольная страховка жизни и здоровья. Цены разнятся, и чем больше покрытие, тем дороже. Уточняйте про выплаты, франшизы и что будет, если вдруг страховой случай наступит."
    "Да, да, в точку! Выплаты - это самое важное. У меня был случай, подруга страховку взяла, а там по мелкому шрифту столько нюансов было, чуть с ума не сошла пока деньги получила."

  9. Искал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они предложат выгодные условия.

  10. Цитата Сообщение от OlegRiver
    Искал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они предложат выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как работает страхование ипотеки в компании Зетта?
    от Лаура в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-13, 18:38
  2. Как работает страхование ипотеки в компании Еврогарант?
    от LeoRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-24, 18:24
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-10, 06:59
  4. Как работает страхование ипотеки в компании Зета?
    от ElenaSinger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-06, 11:09
  5. Как работает ипотечное страхование в ОАО САК Энергогарант?
    от Майя в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 20:02