Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как работает страхование ипотеки в компании Зета?

  1. Как работает страхование ипотеки в компании Зета?

    Всем привет, рассматриваю варианты ипотечного страхования и наткнулся на предложение от страховой компании Зета. Может кто сталкивался и может рассказать, как там условия, оплата и покрытие? Какие подводные камни могут быть?

    Где найти онлайн-калькулятор для страхования недвижимости при ипотеке?
    Руководство по выбору полиса страхования ипотеки в Екатеринбурге

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. А вот у меня знакомый брал ипотеку и страховку делал именно там. Говорит, всё чётко, быстро оформили, и цена норм. Но это всё до первого страхового случая, насколько мне извесно, они ещё не проверены на практике. Сама принцыпиально выбирала гос страховщика, чтобы голова не болела.

  4. Цитата Сообщение от Wasp
    А вот у меня знакомый брал ипотеку и страховку делал именно там. Говорит, всё чётко, быстро оформили, и цена норм. Но это всё до первого страхового случая, насколько мне извесно, они ещё не проверены на практике. Сама принцыпиально выбирала гос страховщика, чтобы голова не болела.
    Ну со страховыми всегда так, пока деньги платишь - все хорошо, а как пришло время возмещения - начинаются танцы с бубном.

  5. Блин, ребята, будьте внимательны с этими страховыми. Я лично попал на кучу дополнительных платежей, которые нигде не афишировались. Сначала кажется, что экономишь, а потом как всё посчитаешь, так на тебе. В общем, в договоре нужно каждую строчку перечитывать.

  6. Цитата Сообщение от Alex
    Блин, ребята, будьте внимательны с этими страховыми. Я лично попал на кучу дополнительных платежей, которые нигде не афишировались. Сначала кажется, что экономишь, а потом как всё посчитаешь, так на тебе. В общем, в договоре нужно каждую строчку перечитывать.
    Так это ж классика. А ещё лучше брать юриста с собой, точно знаешь, что кота в мешке не купишь.

  7. Всем првет, я тут работаю в страховой небольшой, у нас с ипотекой многие страхуются! Мой совет — смотрите не только цену, а еще чтоб в страховку попадали все ваши риски. И ещё, читайте отзывы! Если чё, можем пообщаться, подскажу много нюанс.

  8. Цитата Сообщение от Fantomex
    Всем првет, я тут работаю в страховой небольшой, у нас с ипотекой многие страхуются! Мой совет — смотрите не только цену, а еще чтоб в страховку попадали все ваши риски. И ещё, читайте отзывы! Если чё, можем пообщаться, подскажу много нюанс.
    Спасибки за совет! Конечно отзывы это важно, но вот правда ли там всё... Сам знаешь, негатив пишут активнее чем похвалы.

  9. Привет всем! Недавно столкнулся с вопросом страхования ипотеки. Рекомендую посмотреть на этот канал. Если нужна консультация, пишите @zastrahuemsya – там подскажут.

  10. Цитата Сообщение от Вероника
    Привет всем! Недавно столкнулся с вопросом страхования ипотеки. Рекомендую посмотреть на этот канал. Если нужна консультация, пишите @zastrahuemsya – там подскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как работает страхование ипотеки в компании Зетта?
    от Лаура в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-13, 18:38
  2. Как работает страхование ипотеки в компании Еврогарант?
    от LeoRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-24, 18:24
  3. Как работает страхование ипотеки в компании Энергогарант?
    от Gretel в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-13, 03:57
  4. Какие отзывы об ипотечном страховании в компании Зета?
    от Тимофей в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 23:04
  5. Как работает ипотечное страхование в компании САО ВСК?
    от Ореанда в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-15, 18:52